Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сосредоточены на отношениях и готовы оказать своим близким помощь и поддержку. Но что касается повседневных дел, вы включили режим наблюдателя и бездействуете, что не очень хорошо. Будьте решительнее!

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день плохой для проведения переговоров, вакцинации, консультаций по здоровью. Вообще, день опасен для вас, так как вы можете резко и внезапно заболеть. Но ваши дети или близкие могут порадовать вас.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день хорош для заключения сделок и подписания договоров. Сегодня ваши амбиции и желание лидерства не мешают находить общий язык с людьми.

♋️ РАКИ, сегодня для вас характерны спокойствие и эмоциональное равновесие. Вы легко и с удовольствием работаете в команде и вносите существенный вклад в общее дело.

♌️ ЛЬВЫ, сегодня удастся завести полезные связи, которые помогут в продвижении ваших проектов. Также день хорош для спокойного трезвого анализа своих слабых мест и ценных выводов.

♍️ ДЕВЫ, Ваше умение слушать и уметь показать собеседнику его значимость сегодня сильно как никогда! Это поможет вам узнать много полезной информации и укрепить отношения с нужными людьми.

♎️ ВЕСЫ, сегодня вы особо удачливы в делах. У вас либо туз в рукаве припасен, либо ваш инстинкт охотника помогает разделаться с конкурентами. Можно смело браться за новые проекты.

♏️ СКОРПИОНЫ, чтобы извлечь выгоду, придется выйти из зоны комфорта. Возможны трудности в коммуникациях с окружающими, впрочем, вы этого и ожидали. Однако это пройдет, возможно, вас даже пригласят на какое-то мероприятие. И вы узнаете какую-то секретную информацию, которая станет вашим козырем. Также день хорош для обмена подарками - неважно, дарите вы или дарят вам.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вы способны вдохновить кого-то оригинальной идеей или уникальным взглядом на проблему. Хорошо бы устроить совместный мозговой штурм или просто обсудить насущные вопросы.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня вы можете быть неправильно поняты. Вашу честность и прямоту могут принять за излишнюю резкость и придирчивость. Но сила в правде, и уже скоро все это поймут.

♒️ ВОДОЛЕИ, обратите внимание на свои идеи - в будущем они смогут принести хорошую прибыль. Проблемы сегодня лучше решать по мере поступления и ни в коем случае их не игнорировать.

♓️ РЫБЫ, Хороший день, чтобы поговорить с партнером по душам, выслушать его, узнать много нового и почувствовать, что вы стали ближе и роднее.