Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сегодня вам кажется, что отношения с партнером окончательно рушатся. Вам хочется плакать и проклинать эту жизнь. Съешьте что-то сладкое - сразу придете в себя и поймете, что устроили бурю в стакане воды.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, настолько увлечены планами и проектами, что забыли о тех, кто не поспевают за вами и чувствуют себя одинокими и заброшенными. Посвятите их в ваши планы и успокойте. Это пойдет вашим задумкам на пользу.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы ощущаете неудовлетворенность и пытаетесь компенсировать ее попытками улучшить материальное положение. Задумайтесь, может быть, причина неудовлетворенности кроется вовсе не в финансовой стороне?

♋️ РАКИ, сегодня вам нужны энтузиазм и творческий подход. Так вы и сами добьетесь целей, и других вдохновите на свершения. Особенно важно вам в этот день не лезть на рожон, но настаивать на своих требованиях к другим.

♌️ ЛЬВЫ, Доверьтесь внутреннему чутью и сможете легко вычислить волков в овечьей шкуре в своем окружении. Только не бросайтесь их разоблачать, просто держитесь от них подальше. Позже придет время с ними поквитаться.

♍️ ДЕВЫ, компетентность и оригинальный подход - ваш девиз на сегодня. Только не лезьте туда, где не слишком разбираетесь, - рискуете попасть впросак.

♎️ ВЕСЫ, ваш успех целиком зависит от вашего поведения на переговорах. Больше уверенности и здорового напора - и вы любого убедите в своей правоте.

♏️ СКОРПИОНЫ, не верьте льстецам. Они накачивают ваше эго, чтобы использовать вас в корыстных целях. Включите критическое мышление, сразу отличите искренний комплимент от грубой лести. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас слишком много забот и обязанностей, и вы чувствуете, что безумно устали. Позвоните друзьям и устройте веселые посиделки. И сами отдохнете, и друзья вспомнят, как вы выглядите.

♑️ КОЗЕРОГИ, не мечите бисер перед свиньями. Не нужно пытаться переубедить того, чье мышление ограничено и полно стереотипов. Только зря энергию потратите.

♒️ ВОДОЛЕИ, будьте аккуратнее с новыми людьми в своем окружении. Не спешите раскрываться и ограничьте информацию о себе. Сегодня велик риск нарваться на аферистов.

♓️ РЫБЫ, вы чувствуете, что завязли в крупных финансовых проблемах. Признайтесь себе, что самостоятельно вам не выплыть, и обратитесь за помощью, иначе быть беде.