Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, стоит посвятить некоторое время профилактической проверке как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов. Будьте особенно осторожны при работе с электроприборами.

♊️БЛИЗНЕЦЫ, Забудьте на день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не упускайте такой отличный шанс.

♋️ РАКИ, кто-то из вашего окружения открыто демонстрирует вам своё пренебрежение, и это вызывает у вас дискомфорт. Самым верным решением будет вызвать противника на открытый разговор и разобраться в проблеме.

♌️ ЛЬВЫ, Расширяйте ваши профессиональные связи. Чем больше полезных контактов вы заведёте, тем больше новых возможностей и бонусов получите.

♍️ ДЕВЫ, сейчас достаточно напряженный период, когда ваши стремления не совпадают с возможностями. Экономьте силы и приберегите энергию. Лучше отступить сейчас на один шаг, чтобы потом продвинуться вперёд на десять.

♎️ВЕСЫ, если в вашем окружении царит нездоровая конкуренция, старайтесь не поддаваться этой атмосфере и сохранять нейтралитет. Это будет самой правильной и выигрышной позицией.

♏️ СКОРПИОНЫ, друзья будут всеми силами пытаться привлечь вас к участию в каком-то задуманном ими проекте. Ну что же, не упрямьтесь и не отказывайте им. Они будут невыразимо благодарны за проявленную отзывчивость.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете подобны фокуснику, с легкостью проделывающему то, что кажется просто физически невозможным. Все будут смотреть на вас с восхищенным изумлением. Они ведь не знают, сколько сил и времени было потрачено ради этого маленького представления.

♑️ КОЗЕРОГИ, стоит подробно расспросить работодателя о ваших обязанностях и графике. Любое недопонимание в будущем чревато большими проблемами. Если же у вас работы нет, то сделайте себе график работы дома, чтобы иметь больше лишнего времени.

♒️ ВОДОЛЕИ, сейчас довольно смутное время, когда лучше не давать обещаний, избегать договорённостей и не назначать важных встреч. А то замучаетесь потом всё переигрывать.

♓️ РЫБЫ, если вы сейчас в поиске работы, выставляйте самые смелые пожелания по зарплате в резюме и в красках расписывайте свои компетенции. Чем больше здоровой наглости, тем больший куш вы сорвёте.