Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, будьте предельно осторожны при заведении новых знакомств. Вы можете сблизиться с людьми, преследующими меркантильные интересы и не соответствующими вашему первоначальному впечатлению. Не делитесь ни с кем своими секретами и не вступайте в конфликт с близкими.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, воздержитесь от любых рискованных дел. Даже мероприятия с минимальным риском грозят обернуться для вас серьезными финансовыми потерями. Тщательно все проанализируйте и будьте готовы к глобальным переменам.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, весь день вы будете чувствовать упадок сил, что может даже спровоцировать обострение каких-то хронических заболеваний. А поскольку запасов жизненной энергии практически не будет, то велика вероятность того, что вы окажетесь в больнице.

♋️ РАКИ, не будьте излишне категоричны, иначе можете испортить отношения с родственниками и коллегами. Следите за своими словами и не предъявляйте завышенные требования к оппонентам. И помните, что добрым словом и улыбкой куда проще открыть любую дверь.

♌️ ЛЬВЫ, ваше настроение будет быстро меняться, что создаст сложности и для вас, и для окружающих. К тому же из-за этого вы можете оказаться неспособны правильно оценить ситуацию. В результате рискуете завалить намеченные планы и оказаться в центре конфликта.

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня наполнены творчеством, и даже пожаренная вами яичница напоминает произведение искусства. Скорее создавайте свой шедевр, пока запал не прошел! День будет для вас очень активным, и важным.

♎️ ВЕСЫ, выходя из дома, внимательно проверьте, все ли вы взяли. Сегодня велика вероятность сесть за руль без прав или приехать аэропорт и не найти билеты в сумке. День из-за вашей рассеянности несколько неприятный.

♏️ СКОРПИОНЫ, ваш ум сегодня ясен, как никогда. Если вам нужно сдавать какой-то экзамен или пройти тест, у вас все шансы получить высший балл. С людьми и близкими сохранится определенная гармония. Не исключены и интересные знакомства. Одно из них может положить начало долгой дружбе или романтической истории.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, звезды сулят вам встречу с приятным человеком. Не упускайте такой шанс, откройтесь этому человеку и впустите его в свою жизнь, и тогда у вас появится настоящий, преданный друг. А если это будет особа противоположного пола — то и любимый человек.

♑️ КОЗЕРОГИ, в вас пробудится повеса, весельчак и гуляка. Вам захочется сорить деньгами, чтобы произвести впечатление на окружающих. Но учтите, что так вы рискуете израсходовать все сбережения.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы будете поглощены своими заботами, переживаниями и проблемами. При этом вам может показаться, что весь мир настроен против вас. Астрологи предупреждают, что это далеко не так. Лучше проявите внимание к своим близким — они поддержат и успокоят.

♓️ РЫБЫ, ваше настроение будет быстро меняться, что создаст сложности и для вас, и для окружающих. К тому же из-за этого вы можете оказаться неспособны правильно оценить ситуацию. В результате рискуете завалить намеченные планы и оказаться в центре конфликта.