Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, старайтесь быть открытыми новым идеям, даже если они поначалу кажутся вам нереальными и фантастическими. Благодаря новаторскому подходу вы многого добьетесь.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, страсть в отношениях толкает вас на безумства. Вы будто одержимы и не замечаете ничего вокруг. Но вам стоит вести себя осторожней. Крупица здравого смысла никогда не помешает.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не переживайте, если какие-то люди или события уходят из вашей жизни. Так Вселенная освобождает место для чего-то более значимого и важного.

♋️ РАКИ, вы сейчас находитесь в режиме перезагрузки. Отпускайте без сожаления все изжившее себя и будьте гибким и открытым всему новому.

♌️ ЛЬВЫ, не пытайтесь кувалдой расколоть грецкий орех. Вы слишком остро реагируете на не особо значимые события и тратите слишком много энергии там, где ее нужно чуть-чуть.

♍️ ДЕВЫ, сегодня велика вероятность стать жертвой чужого обмана. Зато вы извлечете из ситуации полезный урок и научитесь не доверять всем подряд.

♎️ ВЕСЫ, сегодня стоит проявить гибкость. Будьте как вода: принимайте любую форму и просачивайтесь в любую щель. Это будет невероятно выгодно для вас, даже если вы будете общаться с врагами.

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня вы в доме главные. Все домочадцы у вас в подчинении и буквально заглядывают в рот. Приятно, не правда ли? Впрочем, рано или поздно вы сможете добиться такого отношения не только в кругу семьи.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если у вас на работе сложилась неприятная атмосфера, а начальство не ценит, сейчас самое время поискать что-то новое. Перемены вас точно не разочаруют.

♑️ КОЗЕРОГИ, если на вас взвалили новые обязанности, но не объяснили толком, чего от вас ждут, лучше 10 раз переспросите. Ошибка обойдется вам очень дорого.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы перелопатили слишком много информации о здоровье, питании и диетах. Но не все, что вы прочли, правдиво и подходит именно вам. Попробуйте лучше прислушаться к своему организму, он даст подсказку.

♓️ РЫБЫ, говорите другим о том, что чувствуете. Не бойтесь кого-то задеть или обидеть, гораздо хуже для вас держать все в себе. Это вредно для здоровья.