Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сегодня возможны ситуации, когда вы окажетесь под чужим прессингом. Вам будет крайне дискомфортно, ведь вы привыкли к лидерству. Постарайтесь сохранять невозмутимость - конфликт только усугубит ваше положение.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня придется вкалывать и за себя, и "за того парня". Такое ощущение, что работаете только вы один. Но если вы грамотно опишете сложившуюся картину руководству, повышение зарплаты не за горами.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас появится шанс исправить прошлые косяки или завершить, наконец, проекты, которые ранее никак не двигались с мертвой точки. Не упустите такую возможность!

♋️ РАКИ, пересмотрите ваши отношения с близкими. Возможно, причина вашего непонимания в недостаточной коммуникации. Попробуйте не замалчивать проблемы, а приговаривать их вслух.

♌️ ЛЬВЫ, не придавайте слишком большого внимания чужим словам или действиям. Помешать они вам не смогут, так что не стоит тратить на них нервы. Собака лает, а караван идет.

♍️ ДЕВЫ, прежде чем идти вперед, остановитесь, оглядитесь вокруг. Пока не будете уверены на все сто в себе и своей команде, дальше идти не стоит.

♎️ ВЕСЫ, ваши планы не могут осуществиться из-за того, что кто-то в вашей команде или работает медленно, или специально тянет время. Если от этого человека никак не избавиться, придется потерпеть.

♏️ СКОРПИОНЫ, ваша жизнь делает поворот на 360 градусов, и вы отчаянно этому сопротивляетесь. Не нужно этого делать, откройтесь новому, оно несет прекрасные возможности и перспективы. В личной жизни Скорпионов могут ждать приятные известия. Вы сможете почувствовать себя желанными и счастливыми.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас злит, что вас тотально контролируют. Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого момента. Любые препятствия подвергайте тщательному анализу. Препятствия можно преодолеть.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы дружите с разными типами людей, и, похоже, одним вашим друзьям не нравятся другие. Разделите общение так, чтобы эти люди не пересекались друг с другом.

♒️ ВОДОЛЕИ, перестаньте сравнивать себя с другими вы рискуете из-за этого получить стресс. Быстрые результаты не всегда гарантия успеха. Вы идете к своей цели медленно, но верно.

♓️ РЫБЫ, вы сейчас плохо спите, возможно, вам снятся кошмары. Все, потому что вы слишком близко к сердцу воспринимаете происходящее вокруг. Перестаньте драматизировать, передряги у всех бывают, а так загоняться - опасно для здоровья.