Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 сентября для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, будьте предельно внимательны и осторожны в финансовых вопросах, особенно касающихся семейного бизнеса или бюджета. Избегайте денежных споров, никому не одалживайте даже мелкие суммы и сами не берите в долг.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня близкие остро нуждаются в вашей поддержке. Так что будьте готовы вытереть чьи-то слезы, протянуть руку помощи или выразить сочувствие.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хватит переживать по пустякам. Препятствия на пути к цели — это нормально. А вот зацикливаясь на трудностях и мелких неудачах, вы упускаете из виду многие приятные вещи.

♋️ РАКИ, сегодня даже безобидное высказывание в ваш адрес будет воспринято вами как оскорбление. Вы слишком эмоциональны, так что конфликтов вряд ли удастся избежать.

♌️ ЛЬВЫ, ваше воображение сегодня работает на полную катушку. Вы полны грандиозных планов на будущее и готовы прогнуть этот мир под себя. Сохраняйте в себе этот настрой и сможете свернуть горы.

♍️ ДЕВЫ, вы слишком субъективны в своих суждениях и смотрите на вещи через призму собственных комплексов, установок и ожиданий. Старайтесь смотреть на мир более объективно, ложные установки вас ограничивают.

♎️ ВЕСЫ, вам придется временно исполнять роль руководителя перед вашими коллегами. Не стоит смущаться, просто сосредоточьтесь на своих профессиональных обязанностях.

♏️ СКОРПИОНЫ, это очень продуктивное время. Постарайтесь только не распыляться и не отвлекаться от текущих задач. И другим не позволяйте отвлекать вас.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня прочитанная книга, просмотренный фильм или даже передача могут выступить в роли "учителя" и помочь вам определиться в жизни. Не игнорируйте такие знаки судьбы.

♑️ КОЗЕРОГИ, сегодня в вашем окружении царят споры и разногласия. В идеале вам лучше держаться в стороне. Но так как у вас это вряд ли получится, постарайтесь хотя бы извлечь полезные уроки из ситуации.

♒️ ВОДОЛЕИ, будут максимальную активны и работоспособны, однако заключенные сделки и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Звезды советуют быть особенно внимательными при работе с деловыми бумагами и материальными ценностями – возможны потери и другие неприятности.

♓️ РЫБЫ, неправильный режим дня и недосып могут привести к тому, что вы будете не в форме. Хватит уже пытаться везде успеть, это чревато проблемами со здоровьем. Сделайте себе внеплановый выходной.