Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, у вас сейчас много идей и фантазий. Попробуйте их отфильтровать и разобраться, какие из них жизнеспособны и достойны воплощения.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вместо того чтобы постоянно придираться к партнеру и выяснять отношения, вы можете провести время вдвоем куда интереснее. Занимайтесь любовью, а не войной, это гораздо приятнее.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня вы можете получить положительный ответ, которого давно ждете. Это поднимет вам настроение и уверенность в себе. Вы молодец! Впрочем, стоит похвалить себя, даже если его не получите. День в принципе хороший для вас.

♋️ РАКИ, вы будто потеряли веру в себя. Будущее кажется вам неопределенным и пугающим. Перестаньте! Эта установка лишь у вас в голове, ничего не мешает сменить ее на позитивную.

♌️ ЛЬВЫ, не спешите ставить на пьедестал объект ваших романтических чувств. Будьте критичны и объективны - потом будет меньше разочарований. Также важно не потерять контакт со своими знакомыми и друзьями.

♍️ ДЕВЫ, не надо завидовать тем, кто добился успеха нечестным путем. Рано или поздно их достижения обесценятся, а вам потом воздастся за ваши труды. Также опасайтесь сквозняков.

♎️ ВЕСЫ, Меркурий вышел в ваш знак, и он даст много преимуществ, начиная с важных контактов и заканчивая увеличением своего состояния. Если у вас есть любовь, то вашей паре необходим новый формат отношений. Поначалу будет непривычно, а потом втянетесь и оцените.

♏️ СКОРПИОНЫ, нет ничего плохого в том, чтобы подстраиваться под людей и вести себя по-разному в зависимости от ситуации. Это не лицемерие, это гибкость! Тем более Меркурий, вышедший в Весы, указывает вам на ближайшее время быть серым кардиналом.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если ваш партнер льет елей о большой и светлой любви, сохраняйте рассудок незатуманенным. Проанализируйте, насколько обещания соответствуют реальным действиям. День опасен тем, что вы можете на все смотреть через розовые очки.

♑️ КОЗЕРОГИ, в общении со старшими членами семьи может всплыть какая-то семейная тайна. У вас будто сложится пазл, и вы получите ответы на все свои вопросы. Берегите здоровье.

♒️ ВОДОЛЕИ, если у вас есть дети, разрешите им день покапризничать, правда, в пределах разумного. В других случаях побалуйте своего внутреннего ребенка. Позвольте себе приятные удовольствия и сладости, много-много сладостей.

♓️ РЫБЫ, вам нужна перезагрузка и передышка хотя бы на день. Возьмите отпуск, отдохните в уединении - будете как новенький! Впрочем, не ленитесь, а также обратите внимание на свой дом, если никуда не уезжаете.