Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваши социальные контакты, которые были на паузе, сдвинулись с мертвой точки и вновь набирают обороты. Вы активны, востребованы и успешны как никогда.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, похоже, у вас намечается самостоятельный проект или даже собственный бизнес. Сейчас самое главное - не зациклиться на мелочах, а сосредоточиться на бизнес-плане и общей стратегии развития.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, похоже, вы слишком увлеклись своими проблемами и упустили, что партнер тоже чем-то обеспокоен. Откровенно поговорите, расскажите друг другу о том, что гнетет, и решайте проблемы сообща.

♋️ РАКИ, вы чувствуете себя подавленным, так как мечетесь из одной сферы жизни в другую и никак не достигнете баланса. Не бойтесь сотрудничества и делегирования. Это нормально и избавит вас от многих проблем.

♌️ ЛЬВЫ, возможно, дружеские отношения внезапно перерастут во что-то большее. Вас это одновременно и радует, и пугает. Вы боитесь, что неудачный роман потом может стоить вам дружбы. Рискните, и может быть обретете больше, чем имеете.

♍️ ДЕВЫ, вам долго чинили препятствия и навязывали свое виденье. Но теперь вы совершенно самостоятельны и добьетесь больших успехов в профессиональной деятельности.

♎️ ВЕСЫ, близкие могут не разделять ваш энтузиазм. Не тратьте энергию на то, чтобы убедить их в обратном, лучше докажите это делом. Дела говорят громче, чем слова.

♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы сейчас заперты в четырех стенах, и это вас очень удручает. Ищите выход в творчестве, оно поможет пережить ситуацию.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас так и тянет потратить деньги на какую-то ненужную ерунду. Подключайте голову, а то шопинг на эмоциях проделает значительную дыру в вашем бюджете.

♑️ КОЗЕРОГИ, мотивируйте себя на работу. Уровень вашей энергии растет пропорционально вашему энтузиазму. Сидеть сложа руки сегодня категорически нельзя.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы слишком легкомысленно воспринимаете отношения с друзьями. Это может послужить поводом для обиды с их стороны. Проявите больше внимания к их проблемам, дружба - штука обоюдная.

♓️ РЫБЫ, вы чувствуете, что готовы совершить нечто грандиозное, но никак не поймете, с чего начать и за что хвататься. Сядьте, проанализируйте ситуацию, расставьте приоритеты и тогда начните.