Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы подвергаетесь жесткому прессингу на работе и дома. Вам кажется, что вы даже стали хуже соображать. Включите режим борца, побеждает сильнейший, и им обязательно будете вы.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, люди, от которых зависит ваш проект, ставят невыполнимые условия. Но если вы выйдете из игры - потеряете очень перспективные возможности. Постарайтесь договориться, пусть и с некоторыми потерями для вас.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам кажется, что вы исчерпали все возможности в решении финансовых вопросов. Но не переживайте, не за горами новые перспективы, вы просто пока их не видите.

♋️ РАКИ, вы сегодня кокетливы и импульсивны, и у вас есть все шансы пережить яркое романтическое приключение, а может и встретить любовь всей жизни.

♌️ ЛЬВЫ, этот день лучше провести с семьей и друзьями, позвать родных в гости или отправиться всем вместе на пикник. Совместный досуг еще больше вас сблизит.

♍️ ДЕВЫ, если два ваших близких человека поругались, не вмешивайтесь, сохраняйте нейтралитет. Они-то между собой помирятся, но вам долго будут припоминать, что вы встали на чью-то сторону.

♎️ ВЕСЫ, не отказывайтесь от семейных сборищ. Сегодня велика вероятность романтического знакомства через братьев, сестер или какого-то другого родственника.

♏️ СКОРПИОНЫ, сейчас у вас трудный период с окружением, однако это временно, потерпите. Налицо конфликт интересов и желаний. Сохранение отношений целиком зависит от вашей выдержки и умения договариваться.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы чувствуете себя будто на отшибе. Вы ни с кем не можете договориться, все словно объединились против вас. Не нужно проявлять враждебность, а то конфликты только обострятся. Постарайтесь не впадать в уныние, все скоро изменится.

♑️ КОЗЕРОГИ, на личном фронте сегодня тишь, гладь да благодать. Вы полностью удовлетворены вашими отношениями и отлично проводите время. Однако с прочими окружающими у вас нелады. Постарайтесь быть терпимей.

♒️ ВОДОЛЕИ, ваш проект может застопориться из-за нелепых правил и ограничений, а ваши идеи начальство может счесть слишком новаторскими. Потерпите, скоро все разрешится, и вы докажете свою правоту.

♓️ РЫБЫ, вы прикладываете слишком много сил, чтобы наладить ситуацию и успокоить других. Но это лишь пустая трата времени. Пустите все на самотек и займитесь чем-то более продуктивным.