Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, не будьте прямолинейными. Бизнес требует гибкости и интриг. Где-то недоговаривайте, где-то соберите необходимую информацию, чтобы козыри были на руках у вас, а не у конкурентов.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, пришло время прояснить ситуацию и внести ясность в ваши текущие планы. Обсудите их с партнером и, если есть разногласия, внесите необходимые коррективы.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, меняется ваш взгляд на вещи, вы придумываете новые схемы работы, и в целом ваша уверенность в себе как в профессионале растет. Так держать!

♋️ РАКИ, ваша способность добиваться максимальных результатов при минимуме затрат будет замечена и оценена начальством. Коллеги начнут изо всех сил пытаться вам подражать и перенимать ценный опыт.

♌️ ЛЬВЫ, вам очень хочется дать другу правдивый совет, который облегчит ему жизнь. Да, совет на самом деле - огонь, и человек воспользуется им. Но ваши отношения сильно пошатнутся. Может, лучше промолчать?

♍️ ДЕВЫ, вам необходимо возобновить деловые отношения с партнерами, даже если не очень этого хочется. В целом в бизнесе все ровно, лишь некоторые финансовые вопросы нуждаются в доработке.

♎️ ВЕСЫ, если в вашей семье есть болеющий родственник, уделите ему еще больше внимания и заботы, чем обычно. Он сегодня очень в этом нуждается.

♏️ СКОРПИОНЫ, день прекрасный. Вы очень амбициозны, полны энтузиазма в отношении новых проектов. Главное - не переоценить свои силы, взваливая на себя слишком много задач. Также стоит посерьезнее относиться к окружающим.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, отношения с близкими усложнятся, да и на работе не все гладко. Все потому, что вы зацикливаетесь на мелочах, обидах и сплетнях и не видите общей картины. Посмотрите на ситуацию и свое поведение со стороны и сделайте выводы.

♑️ КОЗЕРОГИ, вы слишком распыляетесь, преследуя мелкие цели. Составьте общий план действий, которого необходимо придерживаться. И учитесь отказываться от сиюминутных хотелок.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам сейчас лучше придерживаться старого проверенного круга общения и избегать новых знакомств. Покровительства начальства лучше тоже избегать, уж очень все для вас ненадежно в этот период.

♓️ РЫБЫ, демонстрируйте партнеру свою преданность, показывайте свои чувства. В последнее время он ощущал себя одиноко рядом с вами, но в ваших силах убедить его в обратном.