Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваша профессиональная жизнь может оказаться в опасности, если вы зациклитесь только на ней и забудете о других сферах. Разумный баланс — вот ключ к успеху.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, отличный день, чтобы признаться в чувствах или просто провести время с любимым человеком. Отключите телефоны, найдите уединенное местечко и наслаждайтесь друг другом.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваш профессионализм и компетентность растут, как на дрожжах. Проявите настойчивость и жесткость в переговорах с руководством. Они просто обязаны вас повысить, иначе такого профессионала переманят конкуренты.

♋️ РАКИ, вы обнаружили, что ваши желания и цели идут в разрез с планами близкого человека. Не рубите с плеча, попробуйте договориться. Вы вполне можете прийти к взаимовыгодному компромиссу.

♌️ ЛЬВЫ, внимательно прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг вас и о чем говорят окружающие. Вполне возможно, что вы узнаете какую-то ценную информацию.

♍️ ДЕВЫ, не исключено появление на вашем пути небольших трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Звезды советуют не принимать импульсивных решений и всегда думать головой.

♎️ ВЕСЫ, вы обижены на близких, вам кажется, что они вас игнорируют. И вам не приходит в голову, что у них могут быть свои проблемы. Попробуйте не зацикливаться на себе и вспомнить о других.

♏️ СКОРПИОНЫ, противоречивый день. Не нужно принимать поспешных решений, но и медлить не стоит. Возможны знакомства с влиятельными людьми. Постарайтесь закрепить полезные связи. День относительно приятный, несмотря на фоновые неприятности.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, бесполезно начинать новые отношения пока прошлое не отпустило. Вам нужно провести в одиночестве какое-то время, прежде чем снова бросаться в любовь как в омут с головой.

♑️ КОЗЕРОГИ, перестаньте зацикливаться на одной конкретной детали, так вы упускаете из виду общую картину и делаете неверные выводы. Посмотрите на вещи шире.

♒️ ВОДОЛЕИ, выражайте яснее свои мысли. Люди не телепаты, чтобы додумывать, что вы имели ввиду. А недопонимание чревато проблемами. Так же позаботьтесь о своем здоровье.

♓️ РЫБЫ, тщательнее контролируйте свои финансы. Любая невнимательность может вызвать финансовые потери или упущенную выгоду.