Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, когда дело доходит до принятия решения, необходимы компромиссы. Да, с этим будет сложно примириться. Однако поверьте, что вам нужен свежий взгляд на ситуацию.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, действовать по правилам — не вариант. Иногда приходится импровизировать. Но, как всегда, у вас это получается прекрасно. Впрочем, не нарушайте закон, а то не избежать неприятностей. 

♊️ БЛИЗНЕЦАМ ни в коем случае не стоит ссориться со всеми знакомыми. Особенно важно, чтобы вы не профукали деньги близких и доверенных лиц. Также возможны неожиданные поездки или походы.

♋️ РАКИ, продемонстрируйте звездам свою готовность рисковать! Не бойтесь давать начало по-настоящему смелым замыслам и идеям, экспериментировать в своей жизни. Судьба непременно вас за это вознаградит!

♌️ ЛЬВЫ, сегодня откажитесь от необдуманных поступков, вы можете наделать глупостей. Вторая половина дня принесет вам новые возможности, которыми стоит воспользоваться. Но только после того, как вы взвесите все за и против.

♍️ ДЕВЫ, сегодняшний день используйте с максимальной пользой для себя и окружающих. Однако, вы будете разрываться между домашними делами и желаниями ваших друзей. Астрологи советуют выбрать первый вариант.

♎️ ВЕСЫ, надо посвятить сегодняшний день поискам ответов на важные вопросы. Слушайте свою интуицию и делайте так, как вам подсказывает сердце. Не паникуйте и не накручивайте себя.

♏️ СКОРПИОНЫ, день подходит для общения с теми, кто разделяет ваши интересы и увлечения. У таких людей вы учитесь тому, что вскоре обязательно пригодится. Вечер обещает романтические сюрпризы.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не лучший день для начала новых дел и изобретений – сегодня вы будете сталкиваться с препятствиями и трудностями, особенно в первой половине дня. Проявите инициативу в общении и узнаете много интересного, в том числе и того, что приблизит вас к успеху.

♑️ КОЗЕРОГИ, уделите внимание близким – именно они сегодня потребуют от вас гораздо больше любви и внимания, чем раньше. Звезды советуют вам не браться за крупные дела, а заняться собой, позволить немного развлечений и отдыха. В первой половине дня ждите известие, которое переменит ваши планы на будущее.

♒️ ВОДОЛЕИ, не рассчитывайте на быстрое развитие событий – сегодня многое не получится, однако неудача может вывести вас на новую дорогу. Звезды советуют заняться спортом и постараться не планировать много дел на этот день – сегодня придется не раз поменять свои планы или действовать необычно.

♓️ РЫБЫ, вы устали и скоро начнете валиться с ног. Чтобы наполниться новыми силами, посетите массажный салон или СПА. Также нужно на время отказаться от алкоголя.