Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, к сожалению, любые ваши начинания обречены на провал, поэтому лучше заняться старыми проектами и вопросами. Не исключены финансовые проблемы, которые потребуют помощи близких.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас ждет благоприятный день, во время которого без особых усилий удастся осуществить множество планов. Звезды советуют долго не раздумывать и соглашаться на выгодные предложения. Особенно удачными окажутся проекты, связанные с творчеством и строительством.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ полезно будет заняться любимым видом физической активности, совершить длительную прогулку или небольшое путешествие. Во второй половине дня возможен небольшой упадок сил. Обстановка в семье порадует стабильностью.

♋️ РАКАМ выпадет шанс примирить враждующие стороны. Также не исключено, что придется отстаивать собственные взгляды. День благоприятен для деловых переговоров, заключения контрактов и сделок. Звезды рекомендуют защищать свои интересы и избегать чужого влияния.

♌️ ЛЬВЫ, в ближайшее время для вас будет актуальной тема денег, как своих, так и чужих. Вас ожидает удачный день, который сулит обретение новых источников заработка и положительные перемены в финансовом плане. Звезды советуют избегать сплетен и чужих советов. Вечер лучше провести спокойно, в кругу семьи.

♍️ ДЕВЫ, с сегодняшнего дня Солнце начнет светить исключительно вам. Вы будете на коне во многих вопросах и делах, с вами станут считаться. Однако есть вероятность путаницы и забывчивости, также не стоит чрезмерно манипулировать людьми.

♎️ ВЕСЫ, подходящий день для того, чтобы подумать о важных вещах. Хорошо, если никто не будет отвлекать вас и мешать, задавать вопросы, на которые вы пока что не готовы ответить. Но на работе возможны некоторые рутинные проблемы.

♏️ СКОРПИОНЫ, отныне и надолго наступает гармония с друзьями, окружающими, близкими, родными и детьми. Также вам необходимо снова начать заниматься спортом или некоторыми хобби, если вы их забросили. Сегодня вы будете замечать то, что остается без внимания остальных. Пользуйтесь этим!

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, стоит ожидать много домашней рутины и некоторых обязанностей, на которые вы не особенно согласны. Не очень плодотворный день, однако вы сможете отдохнуть и восстановить силы.

♑️ КОЗЕРОГИ, звезды обещают перемены к лучшему. Не упустите шанс взяться за новые дела – удача на вашей стороне. Не отказывайте близким, которые обращаются за помощью. В этот день им как никогда важна ваша поддержка.

♒️ ВОДОЛЕИ, беспокойный день для вас. Нужно сделать много дел, а времени на них мало. Продолжайте заниматься правильным распределением денежных средств, чтобы позже получить плюсы от этого.

♓️ РЫБЫ, весь день будет насыщенным и ярким. Наслаждайтесь этим! Главное, чтобы вы не испортили настроение себе и окружающим. Избегайте неприятных и токсичных персон.