Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ наконец-то получат свою порцию восхищения от окружающих за то, что они отстаивали собственное мнение. Не бойтесь заявить о себе. Оставайтесь и дальше такими уверенными и непоколебимыми. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ отлично справятся с поставленными задачами и добьются успеха. В целом день сложится удачно, если вы избежите конфликтов с окружающими, особенно, если они имеют серьезные связи.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в этот день возможны финансовые потери и неудачи. Рисковать и ввязываться в авантюры не стоит, поскольку они могут привести к большим неприятностям. Даже занимаясь повседневными вещами, будьте осторожны.

♋️ РАКИ, вы заряжаете всех своим оптимизмом. Вы сможете убедить других в своих идеях. Поэтому смело собирайте единомышленников и к делу. Однако вам нужно уложиться в короткие сроки. Через пару дней возможно давление или помехи от окружающих.

♌️ ЛЬВАМ судьба готовит сюрприз. Можно надеяться, он будет приятным. Также вам необходимо заняться спортом, мышцы могут быть настолько зажаты, что это негативно влияет на здоровье.

♍️ ДЕВАМ стоит занять свои мысли разработкой рационального питания. Негативные жизненные факторы давно подтачивают ваше самочувствие чрезмерно жирной едой. И постарайтесь не употреблять алкоголь.

♎️ ВЕСЫ, сегодня все получается. Благодаря поддержке звезд удается добиться успеха в деле, которому вы могли ранее отдать немало сил. Серьезных ошибок вы не допустите, а мелкие промахи исправите раньше, чем их кто-то заметит.

♏️ СКОРПИОНЫ, олимпийские медали сегодня вам не завоевать. Поэтому устраивайтесь поудобнее дома, готовьте вкусный ужин и пересматривайте семейные архивы. Пора нервной системе надо отдохнуть. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, стоит избегать двойственности. Желание "загрести жар чужими руками" в очередной раз доведет до конфликтов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Не стоит разбазаривать деньги.

♑️ КОЗЕРОГИ, отличное начало дня: Луна придаст вам скорость и импульс. Но не тратьте время, не медлите, а приступайте мгновенно. В вас может проснуться та активность, которой давно не хватало.

♒️ ВОДОЛЕИ, будьте в этот день честными перед собой и окружающими. День подходит для планирования. Действуйте четко по составленному графику. Но в этот день лучше все делать в одиночестве.  

♓️ РЫБЫ рискуют потерять доверие друзей. Не стоит их обманывать. Однако нежелательно доверять малознакомым людям. Среди них могут оказаться аферисты или мошенники.