Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, отличный день для рискованных предприятий! Пусть получится не все, но сама ваша смелость привлечет внимание нужного человека. Покажите, что не знаете страха, и достигнете успеха.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, берегите шею, щитовидную железу и голову, есть опасность травм. Из-за возможных осложнений со здоровьем вам лучше вести себя осторожней и, если есть возможность, останьтесь дома.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас обострятся дипломатические способности. Сегодня вас осенит мудростью, пониманием и способностью сопереживать. Потому возможен успех в переговорах и в любых делах, связанных с общением.

♋️ РАКИ, советуем вам сдерживать свой альтруистический порыв, чтобы вашу заботу не восприняли как навязчивость. Звезды советуют посвятить время решению проблем с близкими людьми, попробовать завести разговор по душам.

♌️ ЛЬВЫ, прекрасное время для творчества. У вас появится много хороших идей, которые ваше начальство одобрит. Не бойтесь рисковать. В отношениях с любимым человеком немного не хватает романтики. Заполните этот пробел.

♍️ ДЕВЫ, замечательный день чтобы решить все конфликты на работе и с любимым человеком. Правда, в отношениях с родителями может возникнуть некоторое недопонимание. Постарайтесь не доказывать свою точку зрения с пеной у рта.

♎️ ВЕСЫ, сегодня день наполнения жизненной силой и творческим потенциалом. С самого утра вам захочется свернуть горы, однако после обеда это желание куда-то улетучится. Постарайтесь сохранить трудоспособность. Она вам понадобится.

♏️ СКОРПИОНЫ, Марс и Меркурий резко подкинут вам новых способностей, к примеру, спортивные или же коммуникативные. Однако стоит подумать, прежде чем говорить – слово не воробей, вылетит – не поймаете. С деньгами пока что туго.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы хотите все и сразу. Но так не бывает. Запаситесь терпением и идите к своей цели постепенно. Иначе потом не оберетесь проблем. Будьте осторожны с деньгами.

♑️ КОЗЕРОГИ, настройтесь на серьезный, рабочий лад. Это улучшит ваше душевное самочувствие. Звезды также советуют попробовать себя в новом деле – оно может иметь успех.

♒️ ВОДОЛЕИ, прекрасное время для позитивных перемен в личной жизни. Хватит сидеть дома ― выходите в люди. Знакомства с интересными людьми вам обеспечены. Также стоит отметить некоторую любознательность, которую надо использовать верно.

♓️ РЫБАМ не стоит обращать внимания на дурные предчувствия, которые могут испортить вам настроение. Оно окажутся всего лишь игрой гормонов, не имеющей никакого отношения к реальности.