Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы часто сомневаетесь. Но сегодня эта привычка сыграет вам на руку, так как есть опасность заключить убыточную сделку. Прислушайтесь к своей интуиции. Она подскажет, как правильно поступить. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, существует большая вероятность проспать на работу, желание пойти на поводу у ситуации, потакание слабостям, лень, нежелание трудиться. Вы можете захотеть съесть много сладкого, особенно если разнервничаетесь.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, не обращайте внимания на окружающих вас скептиков и критиков. Просто продолжайте упорно "гнуть свою линию" - и в конечном итоге они поймут, как сильно заблуждались на ваш счет.

♋️ РАКИ, Луна сделает из вас жуткого перфекциониста, но при этом создаст вам проблемы на пути к цели. Вам следует набраться терпения. Рано или поздно препятствия удастся смести или обойти. Не принимайте все близко к сердцу.

♌️ ЛЬВАМ позволено отдохнуть и побыть или в одиночестве, или со своими детьми, родителями, близкими. Желательно развлечься на полную. Но берегите здоровье, есть риск легкого недомогания.

♍️ ДЕВАМ стоит занять выжидательную позицию. Не нужно принимать поспешных решений. Завтра вы можете пожалеть о содеянном. Лучше отвлекитесь уборкой в доме, мелким ремонтом или почитайте.

♎️ ВЕСЫ, вы слишком полагаетесь на других. А ведь есть вопросы, в которых вы должны разбираться самостоятельно. Звезды советуют повзрослеть, иначе так и будете всю жизнь жить под чьим-то крылом. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сегодня присущая вам импульсивность ударит по вам и даже может вызвать финансовые проблемы. В случае крупных покупок постарайтесь сохранить чек - он вам пригодится. Но лучше не тратьте много средств.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в этот день есть шанс проявить спонтанное ясновидение, предвидение, предчувствие. Прислушайтесь к своей интуиции – это вам поможет в будущем. Но не стоит чрезмерно возвышаться.

♑️ КОЗЕРОГАМ стоит быть помягче. Излишнюю категоричность ваши близкие могут воспринимать как тиранию. Потому вероятны большие скандалы. Чтобы жить в мире, постарайтесь прислушаться к мнению окружающих. 

♒️ ВОДОЛЕИ, хороший день для активных действий в сфере профессиональной деятельности. Возможно, произойдут большие и приятные перемены. Также ждите сюрприз от любимого человека. 

♓️ РЫБЫ, хороший день для принятия важных решений. Как положительных, так и отрицательных. Не бойтесь перемен, даже если сейчас вам кажется, что настал конец света. Все у вас получится.