Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ стоит раскрыть свой потенциал, а также понять, кто из ваших знакомых желает вам добра или зла. Также не мешает почитать психологическую литературу. Если вы человек эрудированный, вы разберетесь во всем.

♉️ ТЕЛЬЦАМ важно отвлечься на дела насущные, особенно на те, которые постоянно вам надоедают. Стоит окончательно решить их, иначе появится много новых дел, на которые придется тратить время. А у вас и так его не хватает.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в этот день надо больше внимания уделить своим детям, а также грамотно распределить семейный бюджет. Стоит позаботиться о возможных внезапных финансовых тратах.

♋️ РАКИ, надежды на покой в вашем доме окажутся напрасны. Готовьтесь к непредвиденным хлопотам. К счастью, они быстро закончатся. Также рассчитывайте на то, что некоторые знакомые вам помогут.

♌️ ЛЬВАМ важно подготовиться к возможной дороге, поездке, она может свалиться в самый неподходящий момент. Впрочем, у вас еще есть шанс на большой выигрыш или сюрприз.

♍️ ДЕВЫ, вам будет довольно тяжело и неприятно, что потребует от вас много энергии. Берегите себя, потому что для вас это день повышенной травмоопасности.

♎️ ВЕСЫ, вам катастрофически недостает энергии, надежды и веры в свои силы. Но утро вечера мудренее. Отдыхайте, это важно. После сна вам может прийти решение насущных проблем.

♏️ СКОРПИОНЫ, если хотите расположить к себе людей – проявляйте к ним истинный интерес. Впрочем, это вам покажется недостаточным, и скорее всего к концу дня вы не захотите никого видеть.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы наконец-то справитесь с инфернальными для вас вопросами, которые не давали вам покоя. Также вы начнете помогать своим друзьям и знакомым в некоторых начинаниях, в долгу они не останутся.

♑️ КОЗЕРОГИ, день не очень. Вы будете винить в своих несчастьях всех, но только не себя, и потому совершите большую ошибку. К тому же помогать вам не станут. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день для вас будет тихим, спокойным, размеренным и безмятежным, в отличие от предыдущих – неприятности уже позади. Главное, чтобы вы не нашли приключений на свою голову.

♓️ РЫБАМ Луна покажет опасности, которые они могли не увидеть или воспринять как что-то хорошее. Нельзя терять бдительность, беда может прийти там, где ее не ждали. Впрочем, не стоит преувеличивать все плохое, ведь всегда после ночи наступает день.