Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ стоит возвратиться к своим обязанностям, делам и работе, которую они могли забросить. Стоит понимать, что посуда саму себя не вымоет, и вы должны делать хотя бы что-то минимальное по дому. Также будьте осторожны с животными.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день неважный, но не для ваших детей или решений по вопросам семейного бюджета или вдохновения. Впрочем, вам придется отвлекаться на многие бытовые и ерундовые вопросы, однако хлопоты в большей мере будут приятными.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ день обещает много разговоров и новостей в доме, семье или в командировке, многие из них могут опечалить вас, однако не переживайте – звезды не сулят ничего катастрофического. День в целом нейтральный.

♋️ РАКИ, стоит только оглянуться – и вы уже собираете вещи и идете в путь, куда глаза глядят. Не пугайте людей своим поведением, а также не стоит уезжать в незнакомые места. Впрочем, день будет неплохой, только если вы не поссоритесь с родственниками.

♌️ ЛЬВАМ теперь стоит пожинать плоды своей деятельности. Ни в коем случае не делитесь этими плодами с теми, кто их не заслужил. Также сегодня не мешало бы составить новый финансовый план на месяц.

♍️ ДЕВЫ, вы снова увлечетесь иллюзиями, правилами и стереотипами, которые вы посчитаете догмами. Впрочем, если эти иллюзии никому не вредят, то можете верить. Однако не накручивайте себя.

♎️ ВЕСЫ, вы снова будете как качели, но старайтесь сохранять спокойствие. Также нужно отнестись с пониманием к всем тем, кто нуждается в помощи. Если едете на природу, опасайтесь диких зверей.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы умеете хранить секреты сами и инстинктивно знаете, кому можно их доверить. Сегодня хороший день, чтобы ввести кого-то нового в свой внутренний круг. Вероятно, вы уже поняли, о ком речь.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вопросы карьеры, светлого будущего будут актуальны. Также внезапно вы можете накопить деньги для поездки за границу или же в другой город. Но не будьте транжирой или выскочкой.

♑️ КОЗЕРОГИ, вас сегодня как будто подменили – сделаете неправильно то, что вы делали верно много лет. Также вам покажется, что все, к чему бы вы ни прикасались, поломается, однако не накручивайте себя. День пугающий и ошеломляющий, но не слишком ужасный.

♒️ ВОДОЛЕИ, Юпитер поможет вам в исполнении некоторых планов, однако это не означает, что вас ждет манна небесная, вы также должны стремиться к их воплощению. И не стоит заниматься опасными или экстремальными занятиями.

♓️ РЫБЫ, чем бы дитя не тешилось, абы не плакало – это ваш девиз на сегодня. Вы будете придумывать себе всякие игры и забавы, лишь бы оторваться от мира сего и не решать никаких проблем. Впрочем, вам сегодня можно, главное - не стоит вводить это в привычку.