Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНАМ стоит побыть в кругу семьи, родных, близких, детей. Также необходимо консервативно, проявив волю, решить все коллективные для семьи проблемы. В этот день важно установить определенные порядки дома.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, не стоит надеяться на гулянки или увеселительные поездки, особенно, если вы их не заслужили. Важно понимать, что альтернативных вариантов для вашей будущей жизни, к сожалению, пока нет. Но не надо обвинять окружающих в этой ситуации, т.к. виноваты вы сами.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ваши денежные интересы снова приобретут актуальность, но это не к добру. У вас и так денег не хватает, а еще и непредвиденные траты. Также в этот день не смейте никому ничего говорить плохого.

♋️ РАКАМ стоит начать активничать, чтобы в будущем избавится от ряда проблем. Также вам необходимо обновить свой интерьер, гардероб, да и вообще, свой имидж. День хорош в целом.

♌️ ЛЬВАМ пора позаботиться о будущем, ибо ваши желания в ближайшее время не исполняться. А вот поностальгировать, а также вспомнить, каких глупостей вы наделали в прошлом и их не повторять - полезно. В целом день неплох, однако берегите сердце.

♍️ ДЕВАМ день начнет вселять стереотипы, иллюзии и вносить путаницу, однако вы быстро и безболезненно избавитесь от них. Не проклинайте себя из-за того, что вы могли ошибиться в важном деле, каждый имеет право на ошибку. Но не стоит переоценивать своих друзей.

♎️ ВЕСЫ, вы начнете недосыпать, или наоборот, спать слишком долго от того, что вас будет качать из стороны в сторону. Такая смена режима может привести к переутомлению. Совет – не майтесь и займитесь проверенным для вас делом.

♏️ СКОРПИОНЫ, сила вашей интуиции огромна, а значит, пришло время разобраться с делами, которые вы откладывали в долгий ящик. Соберитесь с мыслями - и вперед! День в принципе хороший, однако стоит беречь свой организм.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, не стоит заниматься ерундой. Также не стоит обращаться в государственные инстанции, особенно в правоохранительные органы, только в крайнем случае. Также не нарушайте общественный порядок. Не портьте настроение себе и окружающим, тогда и у вас будет хороший день.

♑️ КОЗЕРОГАМ сегодня нельзя заниматься спортом и даже тяжело работать – навредите своему здоровью. Также не стоит увлекаться неприятными темами и разговорами. Не пытайтесь достучаться до окружающих, вы их, возможно, обидели.

♒️ ВОДОЛЕИ, в этот день вы непредсказуемы. Важно знать, что, если вы разбудите в себе зверя, можете добиться многого, однако рискуете потерять кого-то из своих друзей. Выбор за вами.

♓️ РЫБЫ получат удовольствие в творчестве или от общения с детьми. Однако стоит понимать, что ради их будущего придется делать кое-что неприемлемое или даже аморальное. Впрочем, возможно все обойдется.