Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, день приятный, радостный, однако существует вероятность аварий в дороге, поэтому будьте осторожны. Также стоит поберечь руки и дыхательную систему, не надо бегать и спешить.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам могут подарить радость, однако не спугните тех, кто собирается это сделать. Не навязывайтесь никому в этот день, не будьте назойливы и навязчивы. Если что-то пойдет не так не нервничайте и не накручивайте себя. Ситуация разрешится сама собой.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, надеемся, что вы вынесли окончательный вердикт по поводу наболевших вопросов, а также устранили причины их появления. Также важно подготовить себя к возможным финансовым тратам. Не паникуйте.

♋️ РАКАМ необходимо найти умиротворение, ведь вы не находите себе места. Не стоит суетиться, а также быть на виду у всех – потому что это может навредить вам. Советуем побыть в одиночестве, тогда вы разберетесь.

♌️ ЛЬВЫ, день будет несколько конфликтный, а также проблемный. Для вас важно, чтобы конфликты не перешагнули границы разумного и превратились в затяжную войну. Плохо, если вы пошли напролом, вопреки всем. Совет дня – тише будешь, дальше едешь.

♍️ ДЕВАМ не стоит заниматься делами, которые их не касаются, иначе вы погрузитесь в вечную рутину и монотонность, что для вас типично, однако в принципе нежелательно. Впрочем, если есть возможность, попросите о помощи родителей.

♎️ ВЕСЫ, вам стоит показать себя с несколько нетипичной для вас стороны – надо проявить храбрость, мужество или даже агрессивность, иначе некоторые люди, которые мешают вам, не отстанут. Также стоит ожидать важной новости или письма.

♏️ СКОРПИОНЫ, пришло время получить свое, даже если вы не вполне уверены о чем речь. Ситуация наладится, как только вы попытаетесь разобраться в своих истинных потребностях. Но стоит помалкивать о них и держать в секрете.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, оптимизм почему-то пропал, и вы сегодня не в настроении сделать даже базовое, к примеру, застелить кровать. Необходимо, чтобы кто-то поделился с вами радостью, и тогда вы получите энергию для новых свершений.

♑️ КОЗЕРОГАМ надо вести себя необычно и даже с некоторой стороны неожиданно, чтобы отвести злые взгляды. Также сегодня вы будете несколько печальны духом, но сильны телом.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы сегодня необычайно оптимистичны. Главное, чтобы вам не испортили настроение. Ни в коем случае не общайтесь с неприятными людьми. К финансовым проблемам и вопросам необходимо отнестись консервативно.

♓️ РЫБАМ стоит пойти на массаж или же просто расслабиться. Также необходимо понимать, что нельзя говорить плохого и даже думать о нем – вы сегодня восприимчивы к негативу и пессимизму. Нельзя перегреваться и переохлаждаться.