Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 августа для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вы можете разделить со Скорпионами хорошие моменты, потому что благодаря им и вам достанется кое-что приятное. Важно позитивно видеть и оценивать происходящие события. Также может потянуть на поездки или прогулки.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, после некоторых скитаний у вас начнут вырисовываться способы заработка денег. Но ваши финансовые интересы должны быть актуальными только с завтрашнего дня, когда негативные аспекты отойдут и не будут мешать вам. Не привязывайтесь ни к чему.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ день окажется горьким, с неприятной нотой, до вечера сохраняется риск неприятностей. Важно не превышать разумных мер и границ в общении с людьми. Однако вы можете узнать некоторые тайны, но ни в коем случае их не выболтайте.

♋️ РАКИ, на вас будут обращать внимание больше, чем раньше, и это может несколько растревожить. Впрочем, небезосновательно, потому что кто-то из врагов попытается воспользоваться этой ситуацией. Не болтайте лишнего, а вообще, лучше общаться с доверенными людьми.

♌️ ЛЬВЫ, день плохой, стоит еще сильнее обратить внимание на свое здоровье, особенно сердце, оно будет шалить. При возможности не выходите никуда из дома. Также вам могут испортить настроение, которое и без того может быть не очень. Из плюсов – вы снова можете заняться своими давними хобби.

♍️ ДЕВЫ, у вас может быть проблема с окружающими, особенно с вышестоящими людьми и начальством. Опасно быть на солнце – можете получить солнечный удар. Стоит проявить прагматизм, а также снова разобраться с людьми, кто вам враг, а кто друг. Возможны рассеянность и неразговорчивость.

♎️ ВЕСЫ, как говорится, понедельник день тяжелый. После прошедших дней вы можете чувствовать себя как выжатый лимон, и вам не захочется ничего делать. Побездельничайте, вы это заслуживаете, если не отдохнете, то можете переутомиться и даже навредить своему здоровью.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам стоит заняться спортом. День будет довольно неплохим, несмотря на опасные для здоровья аспекты. Идеальный для вас день наступит только завтра. А сегодня берегитесь жары и солнца, а также переутомления. Может присниться вещий сон.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваше высокомерие может сыграть с вами злую шутку. Ни в коем случае не считайте себя выше окружающих. Есть вероятность, что высокомерно могут поступить и с вами. В таком случае уходите от таких людей сразу.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам будет казаться, что на вас давит весь мир, притом знатно. Впрочем, вы можете спрятаться от всех проблем у себя дома или уехав в отдаленные места, к примеру, в деревню. Но если вы и решитесь на поездку, будьте осторожны и в дороге.

♒️ ВОДОЛЕИ, день очень противоречивый для вас. Как бы и хорошо, и плохо одновременно. Будьте как скала, и не поддавайтесь на провокации. Также, при возможности, стоит больше внимания уделить своим детям.

♓️ РЫБЫ, важно, чтобы вы дома не устроили бардак или не внесли раздор с домашними. Важно сохранять спокойствие, быть несколько консервативным, решая проблемы. Из хорошего – вас могут пригласить в гости.