Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНЫ, то погода вам покажется ужасной, то ужин не понравится. Вас много чего будет раздражать, из-за чего вы рассердитесь на весь мир. Впрочем, главное – не испугать окружение. Также стоит проявить меркантильность и прагматизм в некоторых вопросах.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня день будет напоминать для вас некую игру, квест, непонятное задание. Впрочем, активность у вас будет зашкаливать, смотрите, не наделайте плохого, если вы не найдете ей применения.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ в этот день вы будете податливы плохому, возрастает вероятность мрачного взгляда на вещи. Много чего покажется для вас фатальным, ужасным, кошмарным. Знайте – в большинстве своем это вы сами себя накрутили.

♋️ РАКИ, день будет неплохой и спокойный, однако не будьте транжирой. Правда, спокойствие будет казаться вам несколько тревожным и отягчающим фактором. Постарайтесь отринуть этот взгляд на вещи.

♌️ ЛЬВЫ, день будет очень сильно давить на вас. Желательно контролировать свое здоровье и давление, к примеру, возможны скачки в сторону ухудшения. Ни в коем случае не занимайтесь делами, требующими много энергии.

♍️ ДЕВЫ, вы в переносном смысле сгорите на работе или в буквальном - на солнце. Будьте везде осторожны. Также необходимо отказаться от ненужного и токсичного для вас, к примеру – от отношений, которые не приносят пользы.

♎️ ВЕСЫ, Сатурн снова даст вам пинок, чтобы вы не сидели без дела, а занимались работой. Впрочем, после неё вам полагается вознаграждение. Впрочем, важно не только работать, но и нормально питаться. Садиться на диету в этот день и начинать голодать - не лучшая идея.

♏️ СКОРПИОНЫ, Луна внушит вам потребность вести себя очень терпеливо и даже консервативно в определенных отношениях. Обратитесь к логичной, практичной стороне своей натуры, чтобы установить и укрепить основы этой связи. Эти отношения могут быть всерьез и надолго, а значит, торопиться никуда не нужно.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, ваше место в социуме пока что ничтожно, потому что у вас могла испортиться репутация. Не ведите себя бестолково, однако и нельзя считать себя букашкой. Отойдите от окружения, которое заведомо считает вас никем. Из плюсов – состояние здоровья улучшится.

♑️ КОЗЕРОГИ, первая половина дня будет хорошей, если вы правильно ею воспользуетесь, однако вторая будет хуже первой и тут вам придется сохранить статус-кво в некоторых вопросах, касающихся финансов и ресурсов.

♒️ ВОДОЛЕИ, первый день нового месяца очень плохо повлияет на вас и ваше самочувствие. Увы, необходимо беречь нервы, здоровье, особенно хранить спокойствие дома. Также стоит проверить состояние продуктов.

♓️ РЫБЫ, день, будет мутным и непонятным, даже неприятным. Не конфликтуйте ни с кем, а также не переедайте. Не стоит надевать розовые очки, и верить в банальные стереотипы.

Новости по теме: Гороскоп