Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ день может дать много денег, главное их не спугнуть. Впрочем, вам следует понять - жить станет лучше, если вы не будете ни на что и ни на кого обращать внимание. Особенно важно правильно распоряжаться своей энергией и не разбрасываться ею где попало.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, главное - не сойти с ума от собственных переживаний из-за происходящего вокруг. В остальном день нейтральный. Возможно, с деньгами будет туго, однако не критично. Если их не транжирить и не заниматься ерундой, то у вас будет все в порядке. 

♊️ БЛИЗНЕЦАМ важно, чтобы им не портили нервы, лучше посидите дома. Важно, чтобы вы сохраняли свою способность адекватно смотреть на все происходящее. Советуем вам поиграть в игры или помедитировать.

♋️ РАКИ, вы будете искать себе обновки, но беда в том, что на это пока не хватит средств. Стоит отложить список покупок и заняться чем-то умиротворяющим – например, прогулками на природе.

♌️ ЛЬВЫ, важно проявлять себя и не давать в обиду, отгонять всех, кто пытается вас подавить. С такими людьми старайтесь в этот день вообще не контактировать, если возможно. День в целом плохой для выяснения отношений.

♍️ ДЕВЫ, день несколько неприятный для вас, вы будете не в ладах с вышестоящими людьми. Чаще смотрите по сторонам, переходя дорогу – в этот день вы рассеяны и можете утратить бдительность. 

♎️ ВЕСЫ, день будет хорошим, если прислушаетесь к советам старших близких, перестанете лезть впереди паровоза и прекратите себя накручивать. Нельзя нарушать традиции, установленные вашими предками. Из плюсов – важно помнить, что вы способны сами изменить ближайшее будущее к лучшему.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам стоит приберечь свою энергию. Постарайтесь защитить свое биополе от энергетических вампиров и подлых людей. Вы должны обратить внимание на тех, кто переживает за вас. В конце дня возможна усталость.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы будете особенно словоохотливыми, правда, ничего толкового сказать не сможете. Постарайтесь себя контролировать и не забивать голову всякими ерундовыми мыслями. И не занимайтесь экстримом, а так день будет довольно приятным. 

♑️ КОЗЕРОГИ, какими бы глупыми и нелогичными не казались вам поступки окружающих представителей власти сегодня, ни в коем случае не позволяйте себе публично над ними смеяться или критиковать их действия. В противном случае вы рискуете настроить против себя окружающих - а это создаст вам весьма серьезные проблемы.

♒️ ВОДОЛЕИ, всем будет казаться, что вы словно с Луны свалились. Впрочем, Луна советует вам не сидеть дома, а гулять и двигаться. Также планеты показывают на ваши инвестиции и кризисные ситуации, потому нельзя сидеть сложа руки и в работе.

♓️ РЫБЫ, особенно важно в этот день не переедать, а также не ссориться и не сплетничать, чтобы дело часом не дошло аж до суда. Ни в коем случае не пейте спиртное, а также нельзя самоутверждаться за счет других людей. Из хорошего – стоит заняться денежными интересами.