Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 29 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, у вас хороший день, уже спокойнее и получше, но на полную гармонию и безмятежность не стоит надеяться. Опасайтесь излишней конкуренции или же чрезмерной активности в любых делах, однако из хорошего – ваши старания окупятся рано или поздно.

ТЕЛЬЦЫ, ждите потери в деньгах, или же ваша любовь может покинуть вас. Вы будете получать все то, что заслужили, потому что вы могли начудить много, не задумываясь о последствиях. Попросите извинения у тех, кого вы могли обидеть. Стоит заняться трудными делами.

БЛИЗНЕЦАМ противопоказано сидеть дома и погружаться в привычную рутину. Этот день будет счастливым, если вы отправитесь на отдых с партнерами либо друзьями. Это время стоит использовать для удовольствий, приятных встреч, получения позитивных эмоций.

РАКИ, если вы работаете, коллеги могут вставлять палки в колеса. Не стоит ввязываться в плохое, сразу возьмите и отомстите, если есть возможность. Из хорошего – все доброе, что вы делали, вернется вам большей мерой.

ЛЬВЫ, могут появиться новые связи, будет довольно много общения. Это время стоит использовать с пользой, если вы хотели познакомиться для создания новых отношений либо расширить круг общения. Ваша личная популярность будет расти.

ДЕВЫ, с выходом Марса в ваш знак вы становитесь самим собой. Вам нужно обуздать много энергий, которые будут появляться и останутся с вами до середины сентября. Впрочем, вам будет не скучно, особенно в этот день.

ВЕСЫ, этот день может принести много нового в ваши партнерские отношения, однако стоит быть осторожнее ближе к вечеру, так как не исключены обманы, самообманы, необъяснимые ситуации. Либо вы почувствуете, что вам не хватает понимания со стороны партнера.

СКОРПИОНЫ, вам становится легче после некоторых терзаний и сомнений. Впрочем, остается некоторая вероятность проблем на работе или же недомоганий. Опасно делать что-то рискованное, но также не менее опасно ничего не делать. Из плюсов – стоит понимать, что могут показать себя с хорошей стороны те люди, общение с которыми вы считали позором.

СТРЕЛЬЦЫ, вам может повезти, а могут неожиданно исполниться некоторые надежды по поводу наболевших вопросов. Особенно важно не хвастаться никому, кроме близких людей, чтобы не сглазили. Также возможны приятные новости издалека.

КОЗЕРОГАМ стоит избегать ссор и выяснений отношений дома, это вам невыгодно. Также стоит распределить свои ресурсы правильно, чтобы на будущее не возникло проблем с этим. Из хорошего – контакты могут принести выгоду.

ВОДОЛЕИ, на чужом несчастье свое счастье не построишь, напоминайте себе эту пословицу. Впрочем, забудьте о бедах и наслаждайтесь жизнью. Также не советуем вам вмешиваться в те дела, в которых вы некомпетентны.

РЫБЫ, не накручивайте себя, а также будьте осторожными с деньгами. На любовном фронте может быть несколько плачевное состояние, но все поправимо. С завтрашнего дня могут объявиться враги, и они принесут вам неприятности, впрочем, не очень серьезные.