Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 28 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ полагается выйти из зоны комфорта, угрозы должны уйти от вас. Вы должны быть главным и первым во всем. И еще должны понимать, что все дела сами по себе не сделаются, посему вам необходимо разрешить все наболевшие вопросы. Из хорошего – вы начнете ценить себя.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если вы имеете коварные цели или же хотите на кого-то повлиять, зря стараетесь, потому что интересы окружающих, да и вообще, само окружение, выше вас. Вы не учитесь на своих ошибках и снова можете встать на те же грабли.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день для вас пройдет удачно. Особенно хорошо, если вы будете общаться с друзьями или знакомыми, настроение поднимете и себе, и окружающим. В плохих обстоятельствах примените хитрость.

♋️ РАКИ, вам придется обмануть свое начальство, чтобы, к примеру, не идти на работу, впрочем, один раз можно, главное, чтобы это не было систематически. Нельзя заниматься рискованными и опасными делами, для вас это пока что табу.

♌️ ЛЬВЫ, день пройдет в некоем вакууме, пустоте. Хотя контактов будет много и возможна дорога, вам этот день не запомнится ничем, будет как будто пусто на душе. Остается надеяться на радость издалека или же на свою работу.

♍️ ДЕВЫ, этот день для вас будет наполнен чрезмерным общением. Возможно, оно будет без конца и края, с утра до ночи, но вы из этого извлечете много выгоды. Также стоит поберечь свои нервы и здоровье в целом.

♎️ ВЕСЫ, день у вас пройдет в очень неформальной обстановке, однако есть вероятность некоторого спора или же небольшого недоразумения с вышестоящими персонами. Вам необходимо сохранить спокойствие, дипломатию, субординацию, а также не опускаться до инфантильности. Из хорошего – у вас может повыситься авторитет.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам надо позаботиться о своем здоровье, потому что из-за жары вы можете стать более агрессивным и забывчивым. Также вам желательно направить свою энергию в хорошее русло или же в работу и спорт. Из хорошего – вы можете получить премию или же дополнительную прибыль.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вспомните пословицу "спорт – сила, спирт – могила". Ни в коем случае не употребляйте спиртное, ни под каким предлогом. Советуем заняться подвижными видами спорта, или же пойдите поиграйте в футбол со своими знакомыми.

♑️ КОЗЕРОГАМ день скучный, ленивый, да и вообще… Вам снова не угодили, и это не могло не разозлить. Впрочем, вы не царь, чтобы вам все угождали, потому смиритесь.  Дома вас могут нагрузить работой или же прочими лишними обязанностями.

♒️ ВОДОЛЕИ, день получше, чем вчера, к тому же Луна советует погулять или поехать куда-нибудь. Особенно важно при этом не заблудиться, если вы поедете в большой город, а также не потратить деньги на лишнее. Ни в коем случае не употребляйте вредной пищи.

♓️ РЫБЫ, вы можете получить деньги или зарплату, если не ленились, конечно. В противном случае не останется средств даже на еду, и вам тогда придется просить о помощи. Впрочем, мы надеемся, что у вас есть закрома в кладовке, и голодать вы не будете. Также планеты советуют вам упорядочить свои интересы и желания.