Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 27 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 27 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНАМ пока что следует не выходить из своей зоны комфорта или подполья. Вам нельзя высовываться и быть открытым. Да, это тяжело, но это для вашей же безопасности. Однако есть и хорошее -вам могут подарить что-то или же вы можете пожертвовать что-то на благотворительность.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, вам придется разбираться с финансовыми вопросами ваших родных и семьи. Если в последнее время вы вели себя скверно, вас может ожидать заслуженное наказание. Также не стоит ожидать чего-то приятного, потому что вы могли его отпугнуть.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вас могут обмануть. Потому избегайте сплетен и уж тем более неприятных новостей, из-за которых вы можете себя накрутить. Очень важно не подавать виду и не лезть на рожон. Впрочем, есть вероятность приятной встречи.

♋️ РАКИ, из-заграницы может прийти хорошая весть, особенно если вы общаетесь по интернету с людьми издалека. Также возможно, вы отложите себе деньги на черный день, потому что старую заначку вы все-таки могли потратить.

♌️ ЛЬВЫ, теперь вам должно стать лучше, также чужие люди могут дать вам взаймы или просто подарить деньги. Есть шанс, что вам могут вернуть долг. Однако не будьте транжирой - это опасно. Нельзя потакать соблазнам и слабостям, иначе станете низким человеком.

♍️ ДЕВЫ, день спокойный, без всяких эксцессов, однако ваши недоброжелатели не дремлют. Впрочем, вы умеете предугадывать их действия и вырабатывать многоходовочки или же дальновидные действия, потому и угрозы особой не будет. Советуем вам почитать философию.

♎️ ВЕСЫ, день будет приятным для вас, если вы сами его не испортите, даже случайно. Однако есть вероятность сделать что-то невероятное, если, конечно, вам помогут окружающие. Но исход этого дела будет неожиданным. Из плюсов - вы получите много опыта в каком-то деле.

♏️ СКОРПИОНЫ, важно, чтобы вы держали дистанцию от неадекватных людей. Некоторые друзья еще терпят вас, ни в коем случае не доводите их до белого каления. Впрочем, из хорошего - вам могут доверить крупные финансы, и вы можете получить с них процент.

♐️ СТРЕЛЬЦАМ будет скучно, и они могут совершить что-то непонятное или даже нелегальное. Просим вас остепениться. Также нежелательно быть в многолюдных местах или в метро. Из хорошего - стоит понимать, что поездка в родные места, родные края или же деревню к предкам улучшит вам настроение.

♑️ КОЗЕРОГАМ стоит снова поберечься из-за того, что вы можете лихачить на дороге. Нельзя превышать скорость и нарушать правила, впрочем, не только дорожные. Вы можете пожалеть о том, что вы перешагнули чьи-то красные линии. Из хорошего - советуем вам заняться своими давними обязанностями или же хобби.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы будете без ума от кого-то или чего-то и можете сделать много опрометчивых выводов и создать проблем. Советуем вам откинуть навязчивые идеи и мысли и заняться собой. Вам желательно отдохнуть, а также пересчитать, сколько свободных денег у вас осталось.

♓️ РЫБЫ, вы проявите чрезмерную активность, и это хорошо, потому что вы наконец-то стали заниматься всем необходимым. Но плохо, потому что вам кажется, что никакой пользы из этого нет. Потерпите до завтра, потому что завтрашний день покажет, окупились ваши старания или нет.