Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на Телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМжелательно переделать все то, что они делали раньше – где-то могла закрасться непростительная ошибка. Или же вас будет одолевать печаль и меланхолия. Вам будет казаться, что вас предали, вы можете разорвать все связи с ними, однако советуем подумать, прежде чем это делать.

♉️ ТЕЛЬЦАМ этот день будет напоминать какофонию, которую играет бездарный музыкант, то есть вы будете в контрах со всем происходящим. Также вам покажется, что мир — это один негатив и тюрьма, впрочем, небезосновательно. Из хорошего – вам могут дать повышение на работе или же предстоит дальняя дорога.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, удивительно, но сегодня вам стоит ожидать несколько спокойного и гармоничного дня. Также полнолуние может раскрыть ваши тайные таланты и способности. Возможны новые знакомства, однако важно, чтобы вы не показались потенциальному союзнику глупым.

♋️ РАКАМ очень желательно вспомнить, где они спрятали заначку на черный день – возможно, он уже настал. Однако не все так плохо, возможно,деньги не пригодятся, потому что все несчастья могут обойти стороной и напоминать ложную тревогу. Впрочем, также есть вероятность. что вам могут помочь с деньгами или вы можете пойти на какое-то рискованное мероприятие.

♌️ ЛЬВЫ, в этот день вы будете более агрессивнее, чем ранее, вчерашние обиды дадут о себе знать. Впрочем, помните, то, что вы сделаете людям, вам же позже и вернется бумерангом. Важно успокоиться и найти в себе силы не обращать внимания на то плохое, что может происходить рядом с вами.

♍️ ДЕВЫ, желательно пойти в церковь или храм. Также стоит заняться самовоспитанием, самообразованием или самореализацией. Категорически не рекомендуется заниматься занятиями и работой, которая способна причинить большой урон вашему здоровью, вы рискуете даже попасть в больницу.

♎️ ВЕСЫ, ваши дети могут совершить ошибку, притом опасную для их будущего – к примеру, подали заявление не в тот вуз или же поссорились с важными людьми. Если такое случится, не держите на них зла, а поддержите их.Также стоит обрадовать и ободрить своих друзей, если что-то пошло не так.

♏️ СКОРПИОНЫ,увы, не надейтесь на спокойный день. Вас везде будут сопровождать одни раздоры и ссоры. Впрочем, их можно избежать или атаковать первым в случае, если вы понимаете, что ссора неизбежна. Из доброго – вам могут помочь родители.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ,вам становится лучше, так как неблагоприятные аспекты, мешающие вам раскрыть себя, исчезнут. Однако вам надо приложить усилия, чтобы понять, в чем и в каких вопросах вы еще на последних местах. Впрочем, у вас все получится. Возможно общение с важными людьми, однако не перегибайте палку.

♑️ КОЗЕРОГАМ не стоит ожидать прибыли или исполнения надежд, связанных с финансами. Увы, но вы даже можете прогореть и потерять деньги. Впрочем, не все так мрачно, вам могут помочь друзья или же родственники.

♒️ ВОДОЛЕИ, в вашем знаке сегодня полнолуние. Оно важно, потому что вам необходимо в корне переменять все установки или даже свою внешность. Впрочем, вы можете приехать к кому-то в гости или же, наоборот, приедут к вам. Из хорошего – стоит ожидать возможного увеличения чувства собственного достоинства.

♓️ РЫБЫ, снова тяжелый день. Однако вам стоит учесть вашу витальность, настроение, а также даже погоду, потому что возможно вы все надумали. Еще, стоит вспомнить о том, что писали древние классики, вы извлечете из этого рациональное зерно, которое вам поможет.

Новости по теме: Гороскоп