Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 июля для всех знаков зодиака

Гороскоп на 20 июля для всех знаков зодиака

Больше гороскопов на телеграм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, день будет позитивным. Стоит ожидать радости, удовлетворения в чем-то духовном, а также вам могут присниться вещие сны, которые помогут вам открыть новый ракурс на некоторые вопросы и проблемы.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, у вас снова неполадки с деньгами, возьмите наконец калькулятор и посчитайте, сколько вы тратите! Особенно важно с деньгами не попасть впросак - к примеру, цена за коммуналку может быть значительно выше той, на которую вы рассчитывали.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, если вы имеете дело с важными особями, вынуждены вас огорчить: не смейте манипулировать ими, а также использовать их в меркантильных целях, они воспримут это как объявление войны. Также имейте в виду: если не сплетничать и не принимать участия в авантюрах,   избежите многих бед и неприятностей. Из плюсов - вы сможете понять, кто несет вам угрозу, а кто желает вам только добра.

♋️ РАКИ, сегодня для вас начинаются трудности. Нельзя забивать на свое здоровье, оно может вам не простить. На работе могут случиться склоки или же скандалы. Также ваши дети могут потребовать больше денег, чем обычно, или же они захотят, чтобы вы больше времени проводили с ними. Будьте осторожны в своих высказываниях.

♌️ ЛЬВЫ, день очень хорош для вас. Однако не будьте позером, потому что будете выглядеть глупо. Также уделите свое царское внимание своим детям или родителям, а также тем проектам, которые уже давно могут пылиться у вас в закромах - они могут вам помочь.

♍️ ДЕВЫ, вам стоит позаботиться о доме, а также помочь волонтерам, которые защищают природу. Можно подавать крупные проекты на рассмотрение в какие-то комиссии, инстанции, компании… Особенно важно проявить свою неповторимость и даже шарм, если у вас нет любви, - имеется вероятность, что она будет в скором будущем.

♎️ ВЕСАМ планеты сулят командировки, поездки, а также прочие хождения и гуляния. Впрочем, это вам даже пойдет на пользу, однако главное - не переутомляться и еще не быть слишком много на солнце. Также стоит заняться самообразованием и саморазвитием.

♏️ СКОРПИОНЫ, теперь время уделить своим деньгам, потому что планеты говорят нам, что у вас "финансы поют романсы". Также вы забыли о своих потребностях и хотелках, немедленно возвращайтесь к ним. Пора вспомнить о себе и заявить хотя бы своему окружению, чтобы лелеяли вас, а не вы кого-то.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, удачный день. Впрочем, не сглазьте самого себя и не говорите об этом никому, позарятся. Однако, с другой стороны, вы будете напоминать слона в посудной лавке. Также забудьте о сплетнях и авантюрах, они сегодня вам ни к чему. Плохой день для крупных проектов, однако очень хороший в плане личности.

♑️ КОЗЕРОГИ, увы, пока что планеты отвернулись от вас. Может казаться, что над вами сгустились черные тучи и ваши враги уже затевают против вас крупные неприятности, впрочем, небезосновательно. Если есть возможность, убегите от всех угроз, а также желательно побыть наедине.

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет монотонным и несколько непривычным для вас. Вы можете обидеться на свою маму или прочих родственников, впрочем, это зря, если на то нет причины. Из плюсов - ваши друзья не забыли о вас и могут написать вам или позвонить, что вас обрадует. Есть вероятность, что вы заработаете на некоторых спекуляциях.

♓️ РЫБЫ, типичный серый день для вас. Однако лениться нельзя, вам необходимо решать вопросы своего будущего. Также не пейте алкоголь. Есть вероятность, что вас могут пригласить в края, которые далеко от вас, однако вам будет не по карману съездить туда.