Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июля для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНЫ, Луна указывает вам на некий экстрим. Что это, будет зависеть от вас, главное, не занимайтесь слишком опасными делами и не нарушайте закон. Также берегитесь жары. Дома может быть некоторый бардак и непорядок, однако, поправимый. Если вам необходимо пойти в больницу или же другие подобные заведения, не ошибитесь с выбором врача, массажиста, и т.п. День обещает быть неплохим, главное, держать себя в руках.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, наконец-то давление, которое на вас оказывало что-то невидимое, отойдет от вас надолго, с деньгами и с прочими финансами вам уже будет значительно легче. Однако вам еще придется защищать все нажитое от некоторых личностей, хотя и вы не подарок – вы сами можете посоревноваться за чужие ресурсы. Возможно вам объявят о некоем наследстве.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, Лилит выходит в ваш знак, и теперь вам придется отделять правду от лжи, добро от зла, и при каждом общении, в каждой новости вам придется держать ухо востро. Однако есть вероятность, что вы не захотите ни с кем общаться в эти дни. Также не пытайтесь нарушить закон, это может обернуться очень плачевно. Но есть плюсы – вы начнете понимать, кто вы и на что способны.

♋️ РАКИ, снова очень важный день для вас. Хотя в мире и в атмосфере вашего окружения будет присутствовать некоторое давление, вы будете чувствовать себя неплохо. Однако здоровье нужно поберечь, и в общении с людьми нужно сохранять дипломатичность и прагматизм. Также возможно некоторое напряжение в отношении с детьми или родителями.  Из плюсов – поездки или вечеринки могут помочь вам развеселиться.

♌️ ЛЬВЫ, вам грозит некая опасность, впрочем, некритическая, однако поберечься вам нужно обязательно! Не ходите в многолюдные места, в метро, подземелья, в опасные места. Также берегитесь жары. День принесет хлопоты, от которых вряд ли получится избавиться сразу. Не контактируйте с плохими людьми, а также теми, кто вам может не нравиться. Из плюсов – вы рано или поздно разберетесь со всеми наболевшими проблемами.

♍️ ДЕВЫ, день может принести вам некоторые неприятности в общении. Особенно страшно, когда от одного слова может возникнуть крупная ссора, будьте осторожны. Впрочем, больше ничего плохого вам не нужно ожидать, в остальном день хороший. Из необычного – есть вероятность, что вам придется искать некоторые скрытые факты в биографии ваших знакомых или же вам может выпасть очередная поездка в неразведанные края.

♎️ ВЕСАМ будет нужна помощь, в худшем случае даже медицинская, ваша небрежность в отношении к здоровью может сыграть с вами злую шутку, и вылиться в денежные траты. В лучшем случае вы будете транжирить деньги на всякую ерунду. Также советуем вам ни в коем случае не становиться тунеядцем и жить за чужой счет - вам этого не простят.

♏️ СКОРПИОНЫ, вот теперь вам радость придёт, нежданно, негаданно, как будто манна небесная. Также вполне приятный день для вас во всём, потому что Луна в вашем знаке будет поддерживать вас, несмотря на некоторые фоновые неприятности. Впрочем, есть вероятность, что и хорошего вам будет мало, и у вас все равно может остаться некое недовольство. Однако планеты сулят вам не спорить, иначе случится крупный конфликт интересов, двум царям тесно в одном месте. Также будет очень много контактов в этот день.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ,  день не очень приятный, но спокойный. Лучше отсидеться дома, чтобы не нарваться на неприятности. Также не стоит строить конспирологические теории о вашем окружении. Желательно успокоиться, особенно хорошо, если вы будете рядом с животными. Есть вероятность, что вы можете уехать далеко.

♑️ КОЗЕРОГИ, увы, теперь вы можете быть в плохом настроении или того хуже, транслировать его окружающему миру. К тому же, есть вероятность, что вы можете рассориться со всеми оставшимися возле вас людьми, особенно, с любимым человеком, не делайте этого. Впрочем, даже не ссорясь ни с кем, вы можете наделать много бед. Однако есть небольшой плюс – вам может казаться, что вам везет больше, чем остальным.

♒️ ВОДОЛЕЯМ стоит ожидать печального вечера, хотя, есть вероятность, что вы сами можете его испортить. Также возможны перепады настроения: от горести до эйфории. Избавиться от этого можно, послушав музыку или же встретившись с друзьями. Берегитесь чужих детей, а также хлопот, которые вам захочет навязать ваше окружение.

♓️ РЫБЫ, отдохните, вы-таки лидер по лени, потому кроме отдыха мы вам пока что ничего не посоветуем, однако готовьтесь к тому, что вам на днях придется решать очень важные вопросы, и не говорите потом, что это вас застало врасплох. Также совет – если есть свободное время, изучайте иностранные языки или же психологию.

Новости по теме: Гороскоп