Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вечером вы слетите с катушек, в прямом смысле этого слова. У вас словно окажут тормоза и вас ничто, и никто не сможет остановить. Лучше направить эту энергию в спорт или на работу, иначе возможен очень печальный исход (если будете лихачить на дороге, или же возьметесь за спиртное). Однако стоит взяться за ум – и вы можете получить крупные деньги, поэтому если у вас намечается что-то крупное с финансами – не отказывайтесь, если вам будут что-то предлагать по этому поводу.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, возможно, что вы от рассвета до поздней ночи будете работать, и, к тому же, тяжело или даже сверхурочно, вследствие – переутомление. Также возможны бессонница и даже простуда. Однако к вечеру все должно пройти. На вечер возможны серьезные разговоры, и исход этих разговоров будет не самым наилучшим.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы снова будете чувствовать себя не в своей тарелке. Ваша мнительность усилится: вы можете придумать себе какую-то болезнь, которой на самом деле нет, или же разгильдяйствовать на работе. Будьте осторожны, когда общаетесь с работодателями или же с теми, у кого есть власть и авторитет. Из хорошего: у вас появится возможность найти работу, если сейчас вы не работаете.

♋️ РАКИ, очень хороший для вас день. Радость от детей, от родителей или от своих творческих изысканий. Особенно хорошим должен быть день для Раков, которые получают прибыль от коммерческой деятельности. Некоторым из вас стоит проявить хитрость, чтобы улучшить свое положение.

♌️ ЛЬВЫ, вечером все внимание может переключиться на дом, детей или родителей. Есть вероятность, что вы можете отменить или перенести какую-то поездку или встречу из-за какого-то события дома, однако не стоит переживать, эти новости будут скорее положительными, чем негативными.

♍️ ДЕВЫ, есть небольшая вероятность того, что вы можете уехать куда-то вечером или даже ночью. Если такое и случится, ни в коем случае не употребляйте спиртное, а также обращайте внимание на все, что будет происходить с вами в дороге. Также вам стоит проявить бдительность в общении со всеми, с кем вы будете сталкиваться в этот день. Особенно важно перепроверять информацию даже от своих друзей.

♎️ ВЕСЫ, вам стоит суммировать и сравнить все полученное сегодня, а потом сохранить всю информацию. Очень желательно развлечься или же заняться хобби. Можно сходить в гости, а вот на природу – лучше не надо. Кроме того, планеты советуют вам выработать планы на будущее.

♏️ СКОРПИОНЫ, до вечера потерпите, а после него будет уже та радость, о которой вы мечтали. Успокойтесь, берегите нервы и здоровье.  На следующий день вам откроются все радости жизни, а печали и горести должны отойти хотя бы на некоторое время. Также вечером возможен всплеск энергий, даже сексуальных. В принципе день хороший, если вы сами не сделаете какую-то глупость.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, теперь всё то, что вы получили сегодня, спрячьте от посторонних и забудьте на несколько дней, потому что есть вероятность того, что вы сами можете себя сглазить от радости. Особенно важно вам выбросить что-нибудь, что отжило и требует переработки. Также проследите за своим психическим здоровьем, чтобы не сделать глупость в состоянии аффекта. 

♑️ КОЗЕРОГИ, теперь будет получше, вам полагается отдохнуть и поиграть с друзьями или знакомыми в какие-то игры, чтобы забыть об предыдущих неприятностях. Однако все равно советуем вам не попадаться на глаза своим врагам, а также тем, кто на вас затаил злобу. Планеты советуют вам укрепить отношения с друзьями, а также теми, кто дорог для вас.

♒️ ВОДОЛЕЯМ снова стоит заняться своими профессиональными, карьерными, а также касающиеся вашей компетенции, обязанностями, потому что есть вероятность, что вы их забыли. Если вы хотите потребовать что-то у государства – это ваше время, к тому же, за обращениями в государственные инстанции сегодня вам идти даже необходимо, если у вас накопилось много вопросов, которые могут решить только эти органы. День предстоит хлопотный.

♓️ РЫБЫ снова укутают себя в одеяло иллюзий и странных философий, а также непонятных идеологий и не совсем адекватных мыслей. Тонкие энергии могут мешать вам во всем, также может проявиться лень и усталость. Однако вечером будет прояснение и улучшение самочувствия. Также возможны небольшие временные проблемы в вузе или на работе.