Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам снова придется что-то придумывать, когда будете оправдываться перед окружающими, будет казаться, что вы сделали какую-то глупость публично и теперь вы испытываете вину. Кроме того, вы можете не заметить, какие неприятности готовят вам враги. Тем не менее, день неплохой, главное – не испортите его сами.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, плохой день для финансовых, любовных, а также партнерских вопросов. Вы можете или все сделать наспех, или наоборот, не сделать ничего. Но, с другой стороны, вам больше не придется тратиться на какую-то ерунду. Также берегитесь насекомых и не ходите в труднодоступные уголки леса и т.п., иначе могут быть крупные проблемы со здоровьем.

♊️ БЛИЗНЕЦАМ стоит вспомнить ваше прошлое, однако не переборщите, а то ностальгия от вас надолго не уйдет. День также чреват опасностями в общении, к примеру, одно неправильное слово может привести к драке, особенно, если тема касается семьи. Держите себя в руках.

♋️ РАКИ, день наполнен странностями, также возможны небольшие ссоры дома. Ведите себя прилично, а также держите лицо в случае неприятностей. В принципе, вы и так крепкий орешек, и, если продержитесь, судьба вам даст подарок в ближайшее время.

♌️ ЛЬВЫ, вам должно становиться лучше, особенно после долгих перипетий, которые нет-нет, да и могли каким-то образом влиять на вас и ваше самочувствие. Возможны крупные разговоры и поездки, впрочем, если вы сами пожелаете разговаривать и уезжать куда-то. Также берегите руки и ноги.

♍️ ДЕВЫ, вам лучше послушать музыку, чтобы вы смогли найти вдохновение и силы для этого дня. Но, с другой стороны, может быть повыше уровень раздражения - обязательно гоните это из своей головы. Смотрите себе под ноги, когда будете ходить. Надежды на крупные деньги пока не сбудутся, потому вам остается только ждать.

♎️ ВЕСЫ, очень хороший день в планах работы и получения опыта, однако более ни в чем другом не будет роста. В лучшем случае вы будете как какой-то живчик, сможете делать большее, чем когда-либо. Однако позже будет вероятность переутомления. Также не стоит рассчитывать на то, что ваши дети или прочие родственники помогут вам в каких-то делах, они будут заняты своими проблемами.

♏️ СКОРПИОНЫ, пока что тихо, но для вас это покажется ужасным, потому что у вас есть примета – затишье перед бурей. Впрочем, все может обойтись, если будете следовать советам своих старших и опытных родственников.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, а вам наибольшая радость среди всех остальных заков. Стоит ожидать прибавления в деньгах, увеличении прибыли, возможно даже новых друзей и исполнений некоторых желаний. Однако этим нельзя хвастаться всем подряд. Также не сетуйте на судьбу, она, наоборот к вам сейчас благосклонна. В любом случае, если не все у вас и сбудется, день будет довольно благополучный.

♑️ КОЗЕРОГИ, день неприятный, но не самый ужасный. На работе может быть аврал, начальник может быть недоволен, или же вы сами будете показывать себя с ужасной стороны. Если начнутся проблемы, лучше попросить о помощи. Вас могут пригласить в дальнее путешествие, однако вам оно может быть не по карману.

♒️ ВОДОЛЕИ, теперь вам будет значительно лучше. Кто-то из ваших родственников или знакомых может приехать издалека. Также вы можете увидеть перемены к лучшему, и они сбудутся. Если в этот день вас что-то сильно удивит – это может быть знак свыше. День хорош для вас, однако не нервничайте и не переедайте.

♓️ РЫБАМ стоит отказаться, если ваши закадычные знакомые будут предлагать вам что-то незаконное или сомнительное. Также вас могут втянуть в чужие разборки и ссоры, примите меры по этому поводу. Но более тяжелого и опасного планеты вам не сулят, потому если у вас ничего из вышеперечисленного и не случится, считайте, что вы под защитой высших сил.