Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вы перестали заботиться о здоровье, в результате вы можете даже попасть в больницу. Самоуправство на работе может привести к выговору и падению репутации. Чтобы день был более удачным, не делайте скоропалительных выводов и адекватно решайте поставленные задачи. А также общайтесь с окружающими вежливо и спокойно.

♉️ТЕЛЬЦЫ, вы можете простудиться, если не будете соблюдать базовые правила безопасности. Однако вам, в отличие от Овнов, стоит ожидать увеличения зарплаты, или даже премию. Также вы будете различать выгодные и невыгодные предложения, и действовать дальновидно, выстраивая себе будущее. Не употребляйте спиртное.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня планеты советуют вам делать акцент на связи с домочадцами, детьми.  Не скрывайте от них ничего, иначе вы сами себя выдадите. Особенно важно не лгать и не манипулировать информацией, как вы умеете, иначе вам точно не простят эту выходку. На всякий случай (по такой-то жаре!) проверьте дома состояние продуктов. В целом, день неплохой.

♋️ РАКИ, хорошо побывать на родине (если вы живете в другом городе/стране) или посетить святые места, хотя бы сходить в храм. Вам важно сохранить свою совесть и духовность, иначе вы покажетесь очень плохим человеком окружающим, но и в обиду себя тоже не давайте. Вам может мешать что-то или кто-то из родных краёв, к счастью, это временно. Не накручивайте себя.

♌️ ЛЬВЫ, вам надо ходить, гулять, ездить, главное - не сидеть дома. Не нарывайтесь на неприятности, а также не злитесь на весь мир. Важно заняться философией или прочитать что-то новенькое, узнать информацию из необычных источников. Возможны мистические предупреждающие знаки.

♍️ ДЕВЫ, храните свои финансовые данные в тайне, иначе вам могут страшно позавидовать. Также учтите, что лишние траты в эти дни могут навредить: вам может не хватить средств на более важные вещи. Также вы можете тайно уехать, не предупредив об этом никого из вашего окружения. В принципе, это будет верным решением.

♎️ ВЕСЫ, вы будете играть первую скрипку в зодиакальном круге, так что сегодня вы главная и важная персона. Судите обо всех справедливо и адекватно, потому что многие могут проявлять излишнее любопытство - не болтайте лишнего (впрочем, если речь зайдет о недоброжелателях, то можно). Главный совет дня – будьте собой.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы будете напоминать начальника крупного завода, которому все нипочём. Однако вас спустят с небес на землю, и вы будете горевать от того, что вы снова одиноки. Но не накручивайте себя, скоро будет значительно лучше. Не мельтешитесь перед людьми, сейчас вам не они важны, а тот факт, что вам нужно проанализировать все, происходящее с вами.  Важно собраться и сконцентрироваться на этом, а также нежелательно об этом кому-то рассказывать.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, возможна радостная новость. В коллективе или с друзьями может быть небольшой досадный инцидент, однако, он не должен на что-либо серьезно повлиять. Вам могут подарить что-то, учтите этот фактор. Также есть вероятность потратить деньги впустую.

♑️ КОЗЕРОГИ, сказки закончились, кареты превратились в тыкву, а вы рискуете остаться ни с чем. Иллюзии могли заполонить ваши мысли, и теперь они могут сыграть с вами злую шутку. Также не ведите себя как диктатор, вы отпугнете от себя всех. Однако в каких-то делах придется прибегнуть к радикальным мерам, чтобы решить давно наболевшие проблемы.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам, как всегда, что-то или кто-то спутает все карты. Временно спрячьте те козыри, которыми вы могли бы походить в надежде на получение преимуществ, это нежелательно сейчас. Впрочем, день неплохой, даже хороший для вас в плане денег и любви. Не мешайте себе в светлых целях.

♓️ РЫБАМ будет казаться, что они умерли и воскресли одновременно. Умерли – потому что что-то старое и ненужное из вашей жизни оторвалось само по себе, ушло. А воскресли – вместо этого старого пришло новое, совершенно другое, и вам ничего не остается, как принять это. Могут присниться вещие сны или даже проснется что-то паранормальное – усиленная интуиция или еще что-то. Берегите свои силы.