Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, у вас тяжелый, однако относительно спокойный день. Некоторым людям будет казаться, что вы, как скоростной поезд, не замечаете ничего на своем пути. Возможно, так оно и есть, вы не реагируете ни на что, только на себя, действуя исключительно в своих интересах.  В этот день важно поменять свои идеологические установки.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вас будет одолевать меланхолия из-за того, что ваши близкие разъехались или заняты своими делами. Но не стоит волноваться, ведь и это пройдет. Зато у вас может проснуться новый талант, например, к стихосложению.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, в такую жару легко получить солнечный удар – будьте осторожны на свежем воздухе, да и вообще – берегите себя в этот день. Впрочем, из плохого сегодня лишь возможные проблемы со здоровьем, в остальном день может принести приятную встречу или очередную поездку. А еще звезды советуют почитать какие-то новинки.

♋️ РАКИ, ждите неожиданных приятных разрешений сложных ситуаций. Опасности и неприятности должны обойти стороной, однако дома может быть ссора. В последнее время вы, похоже, разленились, так вот – самое время заняться собой и полезными занятиями.

♌️ ЛЬВЫ, вас будет тянуть на любовные утехи, однако, держите себя в руках – нельзя бросаться на шею первому встречному. А еще не убегайте от проблем, которые кажутся вам неразрешимыми. Вечно вы бегать не сможете, и может, в итоге получиться еще хуже. Если уже вообще все плохо, попросите помощи у знакомых.

♍️ ДЕВЫ, вам важно показать себя важной, самостоятельной, независимой личностью, потому что только так вы сможете добиться своего. К тому же, так вы можете привлечь союзников. Но не будьте эгоистичны и не относитесь к людям свысока, вам это могут не простить.

♎️ ВЕСЫ сегодня будут напоминать бурю, от которой надо бежать. Потому, если вас избегают, не тревожьтесь - это временно. День сегодня выдался так себе, но отнеситесь к этому спокойно – лучше будущее уже не за горами.

♏️ СКОРПИОНЫ, пока что у вас все прекрасно, однако готовьтесь к тому, что некоторых людей вам придется оторвать от себя, пока не поздно, иначе они будут использовать вас. Впрочем, у вас будет еще некоторое время для раздумий, до выходных. Есть вероятность что вы получите еще одну долгожданную радостную весть.

♐️СТРЕЛЬЦЫ, сегодня фортуна может повернуться к вам лицом, предложив много хорошего, к примеру, выигрыш в лотерею. Не отказывайтесь от предложений, ведь, если в этот день ничего не делать, то фортуна уйдет от вас.

♑️ КОЗЕРОГИ, день нейтральный, однако казусы у вас все равно могут быть, к примеру, не оформили документы или не проверили их перед важным делом, результат -  проблемы или опасность нервного срыва. Берегите нервы, потому что кое-кто может вам их потрепать. Совет: запишите все то, что у вас было в прошедшие дни в какой-то дневник или блокнот – потом пригодится.

♒️ ВОДОЛЕИ, жизнь снова перевернется с ног на голову. Ваши иллюзии могут сыграть с вами злую шутку, и как результат – злость и печаль. Выбросьте это из головы. Особенно важно для вас не потерять репутацию, разговаривая с людьми на самых разных уровнях.  А так день неплохой, хоть и неспокойный.

♓️ РЫБАМ то же самое, что и вчера. Однако несколько получше, к примеру, вы начнете понимать по психологии все, чего не понимали ранее, особенно поведение людей, которые относятся к вам странно или ужасно. Но гармония вам рано или поздно будет вам обеспечена, потому не переживайте.