Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 июля для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈ ОВНЫ, погоже, сегодня многие из вас будете чувствовать себя, как выжатый лимон. В таком случае звезды советуют пойти к врачу. Берегитесь насекомых и долгого пребывания на солнце. Приятным бонусом – если вы все же решите пойти на работу, то можете получить повышение или премию. А еще потраченные сегодня деньги принесут удовольствие.

♉ ТЕЛЬЦЫ, жизнь начинает улучшаться. Ваши дети могут порадовать вас, особенно, если они занимаются чем-то полезным. Возможен неожиданный поворот в некоторых вопросах, или же ситуация, которая способна возмутить или заставить горевать о прошлом. А так день хороший. Советуем вам быть на позитиве.

♊ БЛИЗНЕЦЫ, увы, планеты и звезды к вам уже не столь благосклонны, как ранее. Дома берегитесь ссоры, кроме того опасайтесь подвоха и сплетен, которые могут испортить вашу репутацию. Но стоит ожидать и приятного, к примеру, подарка - духовного или материального. Также советуем вам начинать зарабатывать, например, ораторским искусством или пением.

♋ РАКИ, Солнце в вашем знаке еще будет поддерживать вас в трудные минуты, однако, как говорится, на Бога надейся, на себя не плошай. Поэтому вам необходимо снова обдумать ваше будущее и то, на что вы будете жить. Возможна радость в дороге или в недалеком путешествии, или же при приятной встрече.

♌ ЛЬВЫ, звезды рекомендуют вам обновить прическу, заняться шоппингом, если есть свободные деньги. А еще придется пересмотреть взгляды на материальные вопросы - прежние устарели. Советуем вам также отдохнуть на природе, потому что на днях вы можете не сосредоточиться на важных делах.

♍ ДЕВЫ, теперь первую скрипку в оркестре будете играть исключительно вы, потому что именно в этот день на вас может свалиться много новых сложных ситуаций и проблем. Не стоит избегать их, или сидеть сложа руки, вам будут даны и силы для решения. Луна, войдя в ваш знак, даст вам активность и силу справиться с ними.

♎ ВЕСЫ, вы будете добровольно или принудительно выведены из окружения, однако не стоит волноваться, это временно. Даже наоборот, потом поймете, что это даже принесет вам пользу. Также советуем вам не сетовать на все временные невзгоды и заняться эзотерикой или философией. Если у вас есть дом за границей, или на дальнем расстоянии можно уехать туда.

♏ СКОРПИОНЫ, наконец-то, вы дотерпели до лучшего. Ждите новых знакомств, общения, а в лучшем случае даже исполнения некоторых желаний. Также возможен некоторый флирт, однако не поддавайтесь искушениям. Будьте осторожны на солнце, а еще вам не помешает отдохнуть.

♐ СТРЕЛЬЦЫ, на работе у вас может быть аврал, а в вопросах будущего и карьеры вообще одни проблемы. Не спешите и не соглашайтесь на сомнительные предложения. Вы можете начать бояться смерти или чего-то мистического, однако это пустяки, главное не придумывайте себе лишнего. В лучшем случае вы получите инвестиции.

♑ КОЗЕРОГИ, вам будет несколько лучше, чем несколькими днями ранее. Возможна новость издалека, которая вас обрадует, а также издалека могут нагрянуть приятные гости. Есть вероятность, что вам придется использовать все свои знания иностранных языков на практике - планеты советуют вам не паниковать в непонятных ситуациях.

♒ ВОДОЛЕИ, вам будет казаться, что с неба падают камни на голову, но не делайте глупостей и поспешных выводов. Хотя день будет неидеальным и вы из-за проблем со здоровьем можете влететь в копеечку, но в общем-то не самый плохой день. Так, например, есть вероятность найти новую работу, более выгодную и прибыльную, хотя вам могут не понравиться условия или корпоративные правила.

♓ РЫБАМ нужно остановиться и задуматься о смысле жизни, бытие. Если беспокоят проблемы, успокойтесь и возьмите себя в руки, не капризничайте и не накручивайте себя, если хотите, чтобы вам кто-то мог помочь.