Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 июля для всех знаков Зодиака

♈️ ОВНЫ, энергия и активность будет переполнять вас через край, обязательно найдите ей применение. Особенно хорошо, если вы выложитесь в спорте и привлечете к нему своих детей. Не забывайте и о своих проектах. Звезды советуют радоваться тому, что у вас есть, тогда есть вероятность, что оно преумножится.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы будете как выжатый лимон. Новости могут вас расстроить, или вы можете усугубить и без того не очень приятную ситуацию, однако выход из неё будет, тревожиться не стоит. В целом день не очень хороший, однако как относиться к нему,  решать только вам. Также совет – не жить в иллюзиях и стереотипах.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие – это вам совет на день. А спокойствие очень будет ценно для вас сегодня, потому что многие могут вам его расшатать плохими известиями или опасными заданиями. Также есть вероятность обмана, берегитесь слухов и сплетней. Однако день неплохой для вас, бед и крупных неприятностей не предвидится.

♋️ РАКИ, можете поблагодарить Бога или другие высшие силы за дары, которые у вас есть, и их будет еще больше. Особенно хорошо, если вы поделитесь излишками своих ресурсов с друзьями и родственниками. Также необходимо уделить внимание своему счету в банке или же своим желаниям. День очень хороший, хоть и периодически вас будет одолевать лень.

♌️ ЛЬВЫ, не откладывайте никаких дел, а также не перегибайте палку и не навязывайтесь. Очень хорошо, если вы заработаете авторитет или же репутацию, она вам поможет в трудные времена. С учетом планет, находящимся в вашем знаке в этот день, есть вероятность наиболее сильно сиять и показывать себя окружающим.

♍️ ДЕВЫ, сидеть дома тихо, как серая мышка или же ходить по городу и искать приключений – решать вам. В принципе, вас может поджидать счастье, особенно в общении. Без сетований на жизнь, конечно, вы не обойдетесь, однако уже со вторника вам стоит ожидать приятных перемен. Если вы имеете дело с крупными животными, необходимо быть с ними аккуратнее.

♎️ ВЕСЫ, возможно вам снова придется применять свою дипломатию, потому что есть вероятность, что среди друзей или коллектива может случиться ссора. Также возможно предвидение, когда вы увидите свое будущее. Не пугайтесь, лучше уделите внимание знакам, которые вам могут послать свыше. В целом день неплохой.

♏️ СКОРПИОНЫ, продолжайте изображать из себя важную персону, вам это будет даже выгодно. Возможны крупные поступления денег, или даже подарков. Если есть возможность, сходите на выставку, концерт, или же в библиотеку - вам необходимо усовершенствовать свой опыт и знания в любой отрасли.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, отпустите сложные ситуации, возможно некоторые из них вам въелись в голову, однако не надо на них зацикливаться. Также важно в этот день начать изучение иностранных языков, особенно, если у вас есть знакомые издалека. Советуем вам вырабатывать тяжелые, но приносящие пользу, привычки.

♑️ КОЗЕРОГИ, если вы планируете идти в государственные инстанции - то зря, вы там можете ничего не добиться. Однако вы можете наконец-то найти успокоение после долгой нервотрепки.

♒️ ВОДОЛЕИ, тяжкие труды воздадутся вам сполна. Кто-то может поделиться с вами своей радостью, а кто-то может, наоборот, прийти к вам, чтобы поплакаться, однако слушать последних будет неполезно. Также вы можете надеяться на контракт по работе, повышение, или же помощь от влиятельных людей. Но советуем вам не горячиться.

♓️ РЫБЫ, некоторым будет казаться, что вы пчёлка-труженица. Желательно себя обрадовать, а то нам кажется, что вы давно уже забыли, что такое радости жизни, не будьте скрягой. Желательно посетить  храм или церковь. Также советуем вам найти умиротворение, тогда вам будет проще.