Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ надо заняться детьми и своим хобби. Желательно, чтобы вы успели все, что вам могут поручить. Наилучший вариант – уехать на море с семьей и детьми. Но если у вас нет такой возможности, устройте праздник хотя бы дома. Также возможно некоторое повышение давления, следите за собой.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы можете быть не согласны с мнением своих родителей, вследствие этого могут быть конфликты. Не будьте чрезмерно агрессивными, вам будет казаться, что все хотят нанести вред вам или вашей семье, однако в большинстве случаев эта тревога будет напрасной. Также не упрямьтесь, если зовут в гости, идите.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, теперь вам нужно будет заняться тем, что вы лучше всего умеете – учитесь и гуляйте. Вам показано развеяться и быть на виду. Скрыться не удастся, даже если вы не захотите никуда идти. Обязательно необходимо посмотреть на себя с другой стороны.

♋️ РАКИ, написали планы? Теперь смело воплощайте их в жизнь. Теперь от вас зависит, будут они продвигаться или нет. Ведите себя адекватно, и в случае, если у вас что-то не получается, не ругайте себя и весь мир, просто не ваше время.

♌️ ЛЬВЫ, радуйтесь, этот день для вас. Вы должны забить на все и выйти в люди, чихайте на все плохое, Луна вышла в ваш знак, и потому вы должны светиться и показывать себя. Также включите свое "Я", однако не будьте чрезмерно эгоистичными и не ведите себя с людьми как с холопами.

♍️ ДЕВЫ, вы будете как отшельник - или вынужденно, или добровольно. Если такое случится – найдите умиротворение или же займитесь эзотерикой. Также можно отдать что-то ненужное на благотворительность. Трудности будут временными, однако сейчас вам необходимо придумать план действий, чтобы избавиться от них.

♎️ ВЕСЫ, вся активность и коллективные связи от Дев переходит к вам. Могут позвонить друзья, особенно те, которых давно не видели и не слышали. Также важно разобраться в коллективных спорах и проблемах, если они и возникают. Могут исполниться некоторые желания.

♏️ СКОРПИОНЫ, вы должны быть на коне и заняться карьерой, будущим. В важных вопросах нужно обязательно мыслить адекватно и стремиться к урегулированию любых проблем или споров. Можете сегодня выступить в роли переговорщика.

♐️ СТРЕЛЬЦАМ надо взять себя в руки и начинать новые проекты. Не ведите себя как сумасшедший, вы можете общаться с важными людьми, и будет нужна серьезность, а не легкомысленность. Сохраняется некая приятная обстановка - даже если вам будет казаться что все плохо, на самом деле это пустяки.

♑️ КОЗЕРОГИ, увы, вам радости в этот день ожидать не стоит, разве что может перепасть прибыль от какого-то крупного дела. Также вы поймете, какие проекты изжили себя, а какие стоит продолжать. Не лихачьте на дороге и не пейте алкоголь.

♒️ ВОДОЛЕИ, порадуйте себя каким-нибудь новым блюдом, или же пойдите в ресторан с близкими людьми. Если будете планировать какое-то важное дело, тщательно разберитесь со своим кругом общения, иначе вы можете взять некомпетентного человека. В принципе день неплохой, только не будьте долго на солнце.

♓️ РЫБЫ, вам полагается работать, нельзя выглядеть тунеядцем. Если вы хорошо трудитесь, можете рассчитывать на премию. Также берегите ноги и следите за здоровьем в целом. А так день, хоть и не будет для вас идеальным и безмятежным, в принципе хороший. Но стоит ожидать перемен в настроении.