Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНАМ стоит ожидать закрепления отношений, или же предстоит подготовка к какому-то важному семейному событию. Однако вам необходимо на какое-то время взять бразды управления семьей в свои руки, так будет легче. Также есть вероятность уехать в другой город ненадолго.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам могут предложить уехать в какое-то новое и неизвестное для вас место, возьмите на всякий случай фотоаппарат. Также вы можете встретиться с теми, с кем давно не виделись, и эта встреча должна быть приятной. А еще к вам могут обратиться с неожиданным предложением по работе.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы будете скучать по своему детству или же окунетесь в несбыточные мечты. Не переживайте, всему свое время. Советуем заняться своим хобби, возможно, в обозримом будущем это принесет вам деньги. Относитесь терпимее к трудностям, они рано или поздно уйдут, и вы вздохнете с облегчением.

♋️ РАКИ, в вашем знаке новолуние, вы должны заложить фундамент для своих планов и целей на целый год! Это очень ответственный для вас день. Также обратите внимание на своих детей и родителей. То, что вы делали на протяжении года, позже воздастся. В общем, день хороший, однако не переедайте.

♌️ ЛЬВЫ, вам будет еще несколько тяжело, однако это временно. Ждите прояснения тайн или непонятных запутанных ситуаций. Также стоит ожидать вещего сна, он может помочь вам в многом. Особенно важно узнать некую информацию по карьерным вопросам, возможно, от вас что-то скрывают.

♍️ ДЕВЫ, не пейте алкоголь и не предавайтесь вредным привычкам. А так день для вас будет почти идеальным. Также ждите пользы от друзей или же популярности среди определенного круга людей. Ваши друзья могут помочь вам материально или же наоборот, вы поможете им в этом.

♎️ ВЕСЫ, вы можете, как взлететь вверх по карьерной лестнице, так и упасть с нее, потому все в ваших руках. Также советуем следить за новостями, возможно, там будет содержаться информация о том, как вам добиться лучшего. Вас могут пригласить в гости.

♏️ СКОРПИОНЫ, день в целом очень хорош для вас. Также проснется интуиция, все беды должны вас обходить стороной, или вы же будете их предчувствовать. Однако вы будете очень чувствительны ко всему, в том числе и к погоде. Знайте меру, если будете употреблять алкоголь или пищу, которая вредна для вашего здоровья.

♐️ СТРЕЛЬЦАМ от чужих людей могут перепасть инвестиции, или же ваш бизнес будет идти в гору. Вам даже показано сегодня рискнуть, потому что этот риск способен открыть для вас новые высоты. Однако не будьте слишком азартны, действуйте умеренно и ни в коем случае не спонтанно. Также ждите крупных разговоров на непонятную для вас тему.

♑️ КОЗЕРОГИ, только вам это новолуние будет не в радость. От вас могут уйти люди, которые были рядом долгое время. Договоры и документы, которые вы подписывали с партнерами, с большой вероятностью могут быть расторгнуты. Однако враги перестанут делать вам пакости. Также существует возможность найти новую любовь или же получить выручку от какого-то дела.

♒️ ВОДОЛЕИ, вы должны отдохнуть, если же это невозможно – выложитесь на работе на полную, чтобы смогли уйти раньше, потому что дома вас может ожидать сюрприз. Также вы можете познакомиться с каким-то важным человеком.

♓️ РЫБЫ, дети вас должны обрадовать. Также если вы не пренебрегаете спортом, это занятие может принести результат. Особенно важно заняться распределением денег между вами и родней, иначе может возникнуть спор по этому поводу. А так день хороший, даже очень хороший для вас.