Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, сегодня - акцент на семью и недвижимость. Обратите внимание на маму или других родственников. Опасность крупной ссоры. Также поберегите свою дыхательную систему. Особенно важно в этот день не уезжать далеко, побыть недалеко от дома.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, если вы накопили деньги, то будете радоваться, потому что захотите купить новую технику, к примеру, ноутбук. Это будет хорошее вложение. А если не накопили, виноваты в этом лишь вы, и потому не обвиняйте в финансовых проблемах кого-то другого. Однако во всех других вопросах вас ожидает стабильность.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, отдохните от других людей и перейдите к своим потребностям и финансовым вопросам. Учтите любые изменения в курсах валют и фондовых биржах, особенно, если вы имеете дело с крупными финансами. Вам важно научиться быть спекулянтом, чтобы выиграть хоть что-то, иначе придется искать работу, а вы этого не любите.

♋️ РАКИ, теперь ваше время, делайте что хотите. Главное, не забывайте ничего и нигде, особенно ценные вещи. Также остерегайтесь больных и старых людей. А так этот день будет спокойный и стабильный. Конечно, вас может клонить ко сну из-за последней фазы Луны, однако это поправимо.

♌️ ЛЬВЫ, увы, но ваши планы не увенчаются успехом, и вам придется на некоторое время уйти в подполье, чтобы не нагнетать атмосферу. Особенно важно не ругаться с домашними. Также ваша энергия и ваши силы могут быть на нуле, потому лучший вариант для вас – просто отдых или же паломничество, а также отпуск.

♍️ ДЕВЫ, жить станет лучше и веселее. Вам будет очень хорошо на посиделках с друзьями и в коллективной работе. Также необходимо уладить некоторые вопросы, связанные с делами родственников, например, детей. Особенно важно не упасть лицом в грязь и показать свою компетентность в той или иной отрасли.

♎️ ВЕСЫ, вам придется решать трудные вопросы, связанные с самореализацией и самообразованием. Также опасно что-то радикально менять на работе или же в карьере, начальство вас, скорее всего, не поддержит. Однако есть вероятность перемены места жительства.

♏️ СКОРПИОНЫ, не все в вашей жизни так плохо, хотя и радужной мы ее назвать не можем. Не переживайте, это поправимо, на выходных вам точно станет лучше. А пока что советуем почитать важную литературу, а также, если есть возможность, куда-то уехать.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, Ждите неприятностей, если перед этим слетали с катушек. А если нет, тогда - радости издалека. Она будет, но не сейчас, надо подождать. Также вы можете найти деньги. Также советуем не сбавлять обороты, если вы имеете крупные задания и проекты.

♑️ КОЗЕРОГИ, враги не дремлют. Берегитесь, они могут ударить исподтишка. Однако это будет не столь фатальным и ужасным для вас, в лучшем случае вынесете урок. Также не будьте эгоистами, в очередной раз спуститесь с небес на землю. Займитесь делами насущными, а также обратите внимание на тех, кто хотел с вами контактировать.

♒️ ВОДОЛЕЯМ надо обратить внимание на свое здоровье, или на то место, где вы работаете. Можете опоздать на важную встречу или же простудиться, будьте осторожны. Очень важно забыть о том, что приносит вам стресс, потому что на работе могут нагрузить множеством тяжелых задач. Также берегитесь насекомых.

♓️ РЫБАМ снова будет все не так. Отбросьте все свои комплексы и делайте что хотите, а с детьми пусть побудет, к примеру, ваш супруг или родственник. Также советуем вам пойти на увеселительное мероприятие или же купить себе что-то вкусненькое.