Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам снова могут поручить важное дело или задание, не прогадайте. Очень велика вероятность радости в дороге или случайной встречи. Важность этого дня состоит в том, что вы будете обучаться чему-то новому. Берегитесь неполадок в дороге, однако если они и будут, то незначительные.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам необходимо узнать свои потребности и обуздать их или же удовлетворить. Также надо включить самоконтроль – он будет как раз кстати. Если не контролировать себя, быть беде. Также выбросьте все плохие стереотипы из головы.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы будете творить историю. Учтите психологию, и вы будете на коне, сможете даже манипулировать людьми. Однако учтите, что лучше не нагнетать обстановку.

♋️ РАКИ, поберегите себя, вам лучше посидеть дома, чтобы не потерять здравый рассудок, а он вам нужен. К тому же возможно, что в вас кто-то влюбился, а вы об этом не знаете. Также разберитесь со своими проблемами, надо решать их по одной, в противном случае будет ситуация, которая описана в поговорке о двух зайцах.

♌️ ЛЬВЫ, опять дела с коллективом и знакомыми. Все ли хорошо у вас там? Если плохо, уходите и не оглядывайтесь. Если хорошо, советуем вам стремиться к лидерству, как вам и полагается.

♍️ ДЕВЫ, надеемся, что вы услышали нас, и воспользовались важными новостями, моментами, а также помощью вышестоящих людей, и теперь берете от жизни все что хотите. Если нет, печально, однако виноваты в этом можете быть вы сами. Также будьте осторожны с начальством или же с родителями.

♎️ ВЕСЫ, в вас может проснуться эгоизм, это нормально. Главное, не соревнуйтесь ни за что и ни с кем, вы заведомо поставите себя в невыгодное положение. Особенно важно для вас проявить изюминку, своеобразно выделиться из толпы. Главное – не грубите и не хамите, но и не давайте себя в обиду.

♏️ СКОРПИОНЫ, вопросы финансов немного отойдут на второй план. Также вам могут раскрыться некие страшные и ужасные тайны о ком-то, воспользуйтесь этой информацией себе на пользу. Главное - не перегнуть палку. Советуем вам подготовиться к поездке, а также к крупным проектам, которые могут снова свалиться на вашу голову.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вообще-то вы не должны с катушек слетать, однако вас будет к этому тянуть. Главное - не казаться сумасшедшим и не нарушать закон, это очень важно. А так день неплохой. Важно сохранять хорошие отношения с людьми, особенно с друзьями, они могут помочь вам в будущем.

♑️ КОЗЕРОГИ, если вы хотите устроиться на работу или поступить в вуз, простите, но вы выбрали не очень подходящий день. В худшем случае не получится ничего, или же на этой работе (или в этом вузе) вы пробудете недолго. Неплохой день для прогулки и общения с людьми, но оно может свестись только к темам работы, здоровья и т.п.

♒️ ВОДОЛЕЯМ будет лучше, чем вчера. Успокойтесь, вас ждут новые свершения или же гордость за ваших детей. В лучшем случае вы будете на седьмом небе от счастья, главное от радости себя и не сглазить. Также вам будут рады в каком-то здании или же на мероприятии.

♓️ РЫБЫ, от Козерогов серость и неидеальность переходят к вам. Отойдите от этих догматов, также не верьте стереотипам, которые вам могут навязать. Меньше мечтайте, необходимо расставить приоритеты на будущее - что вам нужно в первую очередь, а что нет.