Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваша тема - поездки, общение, контакты и дороги. Не умничайте, когда вам выдвигают выгодное предложение, в противном случае вы поставите самому себе под ноги грабли и на них же и наступите. В лучшем случае - набьете руку на важном задании.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам полагается отдых. Также мы надеемся, что вы структурировали информацию по поводу своих доходов и расходов, иначе вы снова сможете вляпаться в финансовые проблемы. Главные советы на день – возьмите себя в руки, отдохните, а также не паникуйте.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, теперь вы – на главных ролях, к вам могут потянуться все ваши знакомые, или же наоборот, вы к ним. Главное - не оказаться любопытной Варварой, которой, как известно, на базаре нос оторвали, а также не быть чрезмерно навязчивым.

♋️ РАКИ, из-за сплетен вам придется или сидеть дома, чтобы избежать косых взглядов, или же постоянно везде оправдываться. Также есть вероятность какой-то странной, непонятной новости или события, которое может повлиять на ваше будущее. Однако мы не экстрасенсы и не можем сказать вам, какое это событие – хорошее или плохое. Все в ваших руках.

♌️ ЛЬВЫ, планеты вам снова указывают на друзей, коллективы и общение с людьми. Покажите на что вы способны. Очень не советуем разрывать любые связи, они еще могут вам пригодиться. Конечно же, вероятность разрыва неких отношений не равна нулю, однако у вас могут появиться новые.

♍️ ДЕВЫ, Луна освещает вам дорожку к славе или карьере. Не ждите, что радость сама на вас свалится – необходимо к ней идти. Возможно, вам кто-то поможет, однако и на это надеяться сильно нельзя. Очень советуем заняться своим будущим, потому что оно у вас может быть сумбурным, если вы не рассмотрите все события, которые будут назревать. Также не ленитесь, тогда вы сможете добиться немалого.

♎️ ВЕСЫ, вам показано читать больше, чем раньше. Также необходимо перебрать все старое и новое, хорошее и плохое… Очень настоятельно рекомендуем уехать, если есть такая возможность. Неплохой день для начала нового проекта.

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас активизируются вопросы финансов, а также неких кризисных ситуаций. Беды мы не видим, даже наоборот, вы должны получить из этих проблем выгоду. Особенно вы будете рады деньгам, поскольку любовь к ним у вас в крови.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы можете опечалиться какой-то новостью, однако она будет не ужасной, потому и и расстраиваться не стоит долго. Развейтесь, чтобы вам не было так грустно.

♑️ КОЗЕРОГИ, день будет для вас серым и неидеальным. Лучше посидите дома. Также поберегите здоровье, особенно когда трудитесь. Важно не иметь хвостов в учебе или на работе.

♒️ ВОДОЛЕИ, вам будет получше. Ссоры дома должны улечься. Также обратите внимание на детей или же на ваши творческие изыскания. Очень важно то, что ими может заинтересоваться серьезный человек. Также советуем выкладываться на все 100 процентов, потому что этот козырь может быть решающим.

♓️ РЫБЫ, в лучшем случае сегодня разберетесь со всеми вопросами с землей и недвижимостью. Советуем вам успокоить нервы и посидеть со своими детьми. Также измените свое мировоззрение.