Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, время переходить к вашим потребностям и материальным желаниям. Сделайте проект, к примеру, с Тельцами, и дерзайте. Главное - не перессорьтесь друг с другом из-за меркантильных соображений, которые есть у каждого из вас. Также вы можете кардинально изменить мнение о какой-то женщине.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, после обеда будет ваше время. Вам надо быть активным, чтобы получить плоды в будущем, однако из-за множества дел вы можете ограничить себя в чем-то, что может потом вылезти вам боком. Не делайте этого, если что-то хотите – не отказывайте себе. Также есть шанс изменить свой имидж в лучшую сторону.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, теперь вам надо упорядочить всю информацию, которую вы получили и нашли. Главное – не болтать лишнего! Иначе можете из друзей сделать тайных врагов. Также, если есть возможность, отдохните от суеты и монотонности, разукрасьте этот день так, как вы хотите.

♋️ РАКИ, готовьтесь к победе. Независимо от того, будет она или нет, не забывайте о своих друзьях. Особенно о Скорпионах, которые уже рвут и мечут, так хотят с вами встретиться. А с ними важно дружить, вы одной стихии. Также полагайтесь на свою интуицию.

♌️ ЛЬВЫ, вас может взбудоражить внезапное требование начальника или же очень выгодное предложение. С помощью авторитетных людей вы можете получить то, что хотели. Однако не всегда сладок плод запретный, не обольщайтесь, вас могут обмануть. Также вы можете встретиться с теми людьми, которым вы помогали, они вас не оставят в беде.

♍️ ДЕВЫ, возможно, с вами захотят встретиться или же предложат поездку. Если такое случится, соглашайтесь, однако будьте осторожны. Нельзя иметь дело с правоохранительными органами, а также государственными служащими, для вас будут невыгодны их условия или требования.

♎️ ВЕСЫ, вам станет немного легче, но расслабляться нельзя. У вас есть шанс получить награду, подарок или же деньги. Советуем вам, как и Близнецам, разукрасить свой день как вы хотите, даже можете составить им компанию. Главное – в экстремальные ситуации вам попадать нежелательно. Поберегите себя, потом порадуетесь, что ваши переживания были напрасными.

♏️ СКОРПИОНЫ, вам, возможно, придется скрывать от людей любую информацию или же вообще скрываться самому. Не переживайте, врагов вы умеете вычислять, но применять это на практике вы вряд ли будете. Как и Рыбам, мы советуем вам прогуляться со своими людьми.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, берегите здоровье, можете простудиться. Также с финансами будьте осторожны, особенно если у вас есть деньги в банке, можете профукать средства. Но есть и плюсы – вас могут повысить в должности или добавить жалованье. Но не добивайтесь этого сами прямо и открыто, надо на это намекать.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам, в отличие от Скорпионов, стоит опасаться врагов. Также снова обратите внимание на своих детей. Теперь вам нужно помочь исключительно им, а также желательно развить свои таланты. Выберите наиболее перспективный и начинайте делать то, что вам нравится. Не дерзите людям.

♒️ ВОДОЛЕИ, теперь акцент смещается на дом и ваших домашних. Займитесь полезными делами, однако будьте осторожны с электроприборами и электричеством в целом. Советуем провести очистку дома, если вы думаете, что у вас завелась какая-то нечисть. Вы сможете решить возможные проблемы, связанные с недвижимостью.

♓️ РЫБЫ, выйдите в люди и погуляйте со знакомыми, а то прячетесь, как рыба в воде. Можно гулять и в одиночку, вам не впервой. Хоть увидите, как лучше стало вам и тем, кто вас хорошо знает. Советуем почитать любимую литературу, желательно научную или фантастику.