Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 июля

Больше гороскопов на телеграмм-канале UASTRO – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, Луна в вашем знаке, и первый день нового месяца будет для вас очень важным и очень боевым. Не пропустите больших перемен или же надо приложить усилия, чтобы их добиться. Будьте осторожны с колющими, режущими и воспламеняющимися предметами. Беременным женщинам желательно обследоваться у своего врача.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, есть вероятность, что вас будут разрывать вопросы семьи и карьеры, придется выбрать из двух одно, и пойти на компромисс вряд ли удастся. Если трудно принять решение, попросите помощи у тех, кому вы доверяете.

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ищите тех, кто может помочь вам в воплощении планов. Вам необходимо разобраться в отношениях с родственниками и соседями, помиритесь с теми, с кем вы были в ссоре. Также будьте бдительны - есть вероятность совершить некую глупость.

♋️ РАКИ, вам надо заняться вопросами карьеры и будущего. В этом могут помочь знакомые, в лучшем случае вы можете стать чьим-то протеже. Сидеть на диване противопоказано. Если тянет к чему-то – идите. Также советуем помедитировать.

♌️ ЛЬВЫ, расслабляться нельзя. К вам могут прийти деньги. Но будет уже другая проблема – вам будет казаться, что никто вас не любит, не уважает и не понимает. Успокойтесь, займитесь хобби или почитайте любимую литературу. Новости по телевизору вам слушать нельзя – берегите сердце.

♍️ ДЕВЫ, эстафета "финансы поют романсы" от Тельцов теперь переходит к вам. Не транжирьте запасы, иначе не останется средств на действительно нужное и важное для вас. О своих планах и надеждах никому не рассказывайте. Также следите что вы едите.

♎️ ВЕСЫ, среди вашего окружения может случиться ссора, и вам придется всех утихомиривать. Сохраняйте спокойствие, в худшем случае вы будете секундантом на "дуэли", не настоящей конечно, но все же дуэли.

♏️ СКОРПИОНЫ, поберегите себя и свои силы – они вам понадобятся. Будьте очень аккуратны, соблюдайте правила безопасности, в противном случае можете навредить здоровью. Не злитесь и не ругайте себя, если у вас что-то не получилось, не занимайтесь самоедством, как вы это умеете. Если можно, попросите помощи. Также у вас есть большая вероятность найти работу.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если вы потрудились на славу, и справились со всеми трудностями, то вы имеете право отдохнуть и развлечься. Обратите внимание на своих детей, или же на хобби. Будет очень хорошо, если вы справитесь со своими страхами и комплексами и раскроете себя.

♑️ КОЗЕРОГИ, берегите голову и нервы, вам их хватать не будет. Дома могут быть ссоры, в худшем случае может пропасть свет или интернет. Можете заняться ремонтом или изменить что-то в своем доме. Избегайте людных мест, а также метро и трасс с оживленным трафиком.

♒️ ВОДОЛЕИ, отдыхайте - вы это заслужили. А вот с окружающими у вас могут быть большие проблемы, можете рассориться с ними окончательно. Вообще, сегодня вы можете быть слишком вспыльчивыми, будет лучше, если вы выплеснете эту злость, к примеру, в спорте. Главное – не переоцените себя, а то можете получить травму.

♓️ РЫБЫ, будете думать о финансах, возможно, даже нуждаться в деньгах, и это вас расстроит. Будьте честными с людьми, двуличие вам только навредит. И по вопросам своего здоровья себя не накручивайте.