Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ раскрыли секрет молодости нардепа Николая Тищенко: названо имя косметолога

СМИ раскрыли секрет молодости нардепа Николая Тищенко: названо имя косметолога

Об этом сообщила "Страна", подметив отечность лица политика и пообщавшись с источниками из его окружения. 

По информации издания, Тищенко тщательно следит за собой, регулярно посещает ведущих косметолог Украины и занимается спортом. Все для того, что максимально долго сохранить свою молодость. 

В частности, у нардепа  есть  любимая клиника красоты в Киеве. Он предпочитает салон на Печерске, где ему поддерживать отличную форму помогает ведущий врач-дерматолог Мария Федчук (Сергеева до замужества, - ред). 

Отмечается, что она проводит уход лица на основе косметики Genosys и других инновационных продуктах, которые, как правило, привозит в Украину с мировых бьюти-конгрессов. 

Из Instagram  Марии Федчук очевидно, что она очень востребованный специалист anti-age медицины. Ее страница насчитывает почти четверть миллиона подписчиков, а в комментариях врача благодарят и хвалят клиенты, отмечая индивидуальный подход,  мастерство в работе. Федчук является членом ряда международных медицинских и косметологических ассоциаций, таких как AAAAM, IPS, EADV, UADV, IALMS, IPS, IHS, IACT (Europe), IASCT (USA), а также ведущим спикером Allergan Ukraine (представительство в Украине американской фармацевтической компании). Кроме того, косметолог у которого свою молодость поддерживает Тищенко, также ведет активную исследовательскую работу, выступая впоследствии со своими результатами на  конференциях и форумах заграницей. 

 

К примеру, недавно Федчук стала единственным спикером от Украины на международном вебинаре, в котором приняли участие доктора с 53 стран мира. Ее доклад был посвящён комплексным подходом в реструктуризации губ, лица, а также "управлению" мышцами. 

Напомним, как писала "КП в Украине", среди любительниц экспериментов со своей внешностью сегодня набирает популярность новый бьюти-тренд, во время которого девушкам не просто увеличивают губы, а меняют контур губ, добавляя "рожки". Их называют "губы-осьминоги", "губы-патиссоны", "губы-зонтики" или "губы дьявола".  

Новости по теме: Николай Тищенко косметолог