Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сейчас на пике активности, у вас все должно выйти, как надо. Можете получить интересное предложение. Вероятны полезные встречи, знакомства, переговоры. Сегодня полезно строить планы на будущее. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день эмоционально неустойчивый. Все идет нормально, но у вас есть сильные желания, и они мешают вам трезво смотреть на вещи. Вы можете начать сегодня какое-то дело, и не довести его до конца. Будьте наблюдательнее, и увидите где-то рядом благоприятную возможность, хорошую перспективу. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день, чтобы действовать сообща с кем-то. Вы можете кому-то помочь, и, с другой стороны, вам тоже можно рассчитывать на помощь. Отличный день, чтобы заключать договора, сделки, вести переговоры. Любая покупка, продажа, регистрация, получение разрешения – все должно пройти гладко и успешно. Также вам будет везти в любви.  

♋️ РАКИ, сейчас вам больше всего хочется спокойствия, домашнего уюта. Но может быть мелкая суета, будничные хлопоты. Может возникнуть желание навести порядок в делах и личных отношениях. Старайтесь не перегружать себя делами, не взваливать на себя слишком большие задачи. Полезно прибираться дома, мыть, стирать. 

♌️ ЛЬВЫ, в вас пробуждается дух авантюриста. Хочется приключений, оказаться в каком-то ярком месте. Сидеть в офисе и делать, например, отчет за полгода – не хочется. Возможно, будете спорить с начальством или иронизировать по поводу шефа. Чего лучше не делать. Вам сегодня хорошо бы оказаться в каком-то людном месте – ТРЦ, театр, выставка. Неплохой момент для покупок. 

♍️ ДЕВЫ, лучше оставаться дома, работать удаленно, решать вопросы с людьми, которых вы хорошо знаете. Может быть какое-то срочное дело, к которому вы внутренне не готовы. Плохо работать в команде, вы можете предлагать идеи, которые никому не нравятся, и это может немного демотивировать. Но день энергичный, и вы неожиданно для себя можете добиться прогресса в делах. Вам важно сегодня никуда не опаздывать. 

♎️ ВЕСЫ, будет много общения, будничных разговоров. А может и серьезных, ответственных встреч. Вам сегодня легче обычного отстоять свою правоту, отстоять собственное мнение. Полезно учиться, накапливать информацию, даже просто читать ради расширения кругозора. Плохо проводить много времени в одиночестве. 

♏️ СКОРПИОНЫ, сможете заработать больше, чем рассчитывали. Вообще, день связан с хорошими новостями о деньгах. То, что раньше утомляло, сегодня вызывает интерес и воодушевление. Вероятны покупки, хождение по магазинам. Можете спорить с кем-то из-за вещей или технического состояния вашего автомобиля. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день, вы сейчас на подъеме, увлекаете людей за собой. Поведете себя как альтруист, кому-то поможете, и будете вознаграждены за это. Настроение у вас сейчас отличное. Ваши желания осуществить очень легко, но вам нужно действовать активно. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с интенсивным обдумыванием перспектив. Полезно строить планы. Только вам надо быть чуть оптимистичнее, чем обычно. Можете рассчитывать на помощь или совет, но скорее всего вы разберетесь в беспокоящей вас проблеме самостоятельно. Встреча, намеченная на сегодня, может не состояться. 

♒️ ВОДОЛЕИ, позитивный день, связанный с незначительными, но радостными событиями. Сегодня может быть небольшое везение. Например, доехали на работу без пробок или неожиданно нашли вещь, которую давно считали потерянной. Можете общаться с человеком, которого давно не видели. Полезно отправляться в дорогу. 

♓️ РЫБЫ, можете добиться прогресса в делах, хотя это не получится само собой. Нужно основательно постараться. Зато и результаты, полученные сегодня – это надолго. День полезен для карьеры и всего, что связано с работой. Вам неплохо будет сегодня поговорить с отцом. Узнаете от него нечто существенное.