Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сможете чего-то важного добиться в делах благодаря дипломатичности, вежливости – тому что вообще-то Овнам не свойственно. Сможете правильно построить переговоры, проявите внимание и участие, уместно пошутите. Поэтому добьетесь хороших результатов в работе. Вам также повезет в любви. Хороший день, чтобы думать о своих недостатках и побеждать их. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, удовлетворите какую-то свою "хотелку". Может быть купите себе нечто такое, о чем давно думали. День в целом позитивный, хоть ваши траты могут оказаться в итогах больше, чем вы рассчитывали. Но вам не стоит завидовать друзьям – это чувство может повлечь неправильные поступки. День хорош для свиданий. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете прилив энергии, настроение в течение дня значительно улучшится. Время, проведенное в обществе особы противоположного пола, может принести не только удовольствие, но и практическую пользу: вам должны помочь в работе. Можете помириться в кем-то из членов семьи и будете долго болтать по душам. 

♋️ РАКИ, успокоитесь после нескольких бурных дней. Вы были на эмоциональном подъеме, у вас было много желаний. И вот вы успокаиваетесь, поскольку некоторые ваши желания удовлетворены. Вам важно экономить силы. Вы должны успеть выполнить все свои обязанности. Вам может казаться, что вам уделяют недостаточно внимания, но вам и самому есть, чем себя занять. 

♌️ ЛЬВЫ, можете ощущать ревность, волнение из-за личных причин. Или же вы зациклились на каком-то любовном желании. Для вас важно сегодня – переключиться. Например, на работу, здесь намечаются интересные и важные события. Вы сегодня хотите казаться лучше, чем о себе думаете. Можете приукрасить свои заслуги. Вам немного повезет – в том, что касается денег, карьеры. 

♍️ ДЕВЫ, вы пытаетесь скрыто влиять на свои дела, карьеру. С кем-то тайно договариваетесь или даже плетете интриги. День благоприятный в этом плане. У вас высокий шанс добиться того, что вы наметили. Главное, не обещать другим в обмен на поддержку такого, что выполнить вам не под силу. Иначе столкнетесь с проблемами в будущем. В вашем доме сейчас царит гармония, тут вероятно приятное событие. 

♎️ ВЕСЫ, личные симпатии и антипатии будут влиять на принятие вами решений. Это не всегда хорошо, но и не так уж плохо, как может показаться. Сегодня чувства управляют вами, но скорее всего это добрые чувства. Звезды обещают возможность заработать и удачно провернуть какое-то непростое дело. Если поступите правильно, то дела пойдут удачно. Настроение у вас сегодня будет хорошим. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы можете быть немного капризны. Также вы будете прокручивать в голове приятные переживания, случившиеся совсем недавно. При этом вы сами понимаете, что повторить такое не получится. Также вы склонны себя баловать и делать покупки, без которых можно было бы обойтись. Хороший день, чтобы заниматься спортом, ходить в спортзал. Вероятны денежные поступления.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, почувствуете в течение дня прилив сил и улучшение настроения. С утра можете грустить, но к вечеру заметно повеселеете. Произойдет нечто хорошее. Возможно, это какое-то приятное личное событие. Вы сможете сегодня приободрить друга, зарядить его энергией. Ваши желания скоро исполнятся. Вы кому-то очень нравитесь – и этот человек готов поддержать, помочь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день должен быть спокойным. Вы проведете его в хорошем настроении, даже несмотря на то, что какое-то важное для вас дело не осуществится или будет отложено. Вы можете ощущать, что устали от общения. Любая работа, которую нужно выполнять в одиночку, завершится успешно. Хороший момент, чтобы находиться в дороге. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы будете ощущать облегчение от успешно выполненной ответственной работы. День хорош, чтобы что-то завершать, доводить до ума. Можете получить неожиданные и приятные известия. Вечер вы прекрасно проведете в компании приятелей, настроитесь на позитивную волну.

♓️ РЫБЫ, день важный. У вас могут произойти хорошие события, касающиеся работы, карьеры. Вы можете спланировать и осуществить какое-то дело, в котором будут задействованы много людей. Вас также могут хвалить и поощрять. Но в итоге есть вариант, что вы очень устанете к вечеру. При этом вас наверняка будет сопровождать чувство удовлетворения.