Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам нужна компания. Иначе будете грустить. Хорошо, если рядом старый друг, еще лучше – если это любимый человек. Вас, вероятно, будут грузить работой и давать какие-то поручения. Члены семьи могут попросить об одолжении. Сегодня полезно помогать другим. От этого улучшается настроение и карма. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, полезно оставаться дома, немного лениться, экономить силы. Может быть, вы очень многое сделали за последние дни, и теперь нуждаетесь в отдыхе. Нужно экономить силы, не стоит начинать новых дел. Хорошо заниматься какой-то мелкой, неторопливой работой. Больших задач перед собой лучше не ставить. Возможно некоторое ухудшение самочувствия.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, проведете этот день с бодрым и оптимистичным настроением. Но вам важно не торопиться, особенно там, где дело касается денег. Вы склонны к необдуманным тратам, покупкам – или слишком азартны и рискуете растратить гораздо больше, чем было бы разумно. Прислушивайтесь к советам друзей, они помогут избежать ошибок. 

♋️ РАКИ, лучше оставаться дома. Хорошо, если у вас дистанционная работа. Если будете чередовать ее с домашними, бытовыми хлопотами, то сохраните хорошее настроение и бодрость. А если выберетесь из дома, нагрузитесь какими-то служебными или деловыми хлопотами, то практически неизбежна нервозность, негативные переживания. В любом случае, старайтесь не опаздывать, все дела надо завершить в срок. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с позитивными эмоциями, общением, неожиданными и приятными встречами. Возможно, вы будете общаться с человеком, которого давно не видели. Очень хороший момент, чтобы собирать информацию, накапливать знания о чем-то, учиться. Прекрасный момент для небольших поездок, прогулок и творчества. 

♍️ ДЕВЫ, день неплохой, хотя у вас может быть нервное настроение. Отличный момент, чтобы попытаться что-то продать или купить, сумеете выбить самые выгодные условия. В то же время есть риск ссор, споров. Вам будет трудно уступить, даже если вы неправы. Сегодня можете получить подарок или сделаете его себе сами. Причем, это наверное нечто такое, чего давно хотели. 

♎️ ВЕСЫ, день оптимистичный, особенно его вторая половина. У вас сегодня настроение должно значительно улучшиться, будет много энергии. Могут быть сильные желания, например, что-то захотите купить или куда-то съездить. При этом сегодня желания могут достаточно легко осуществляться. Пусть даже сначала придется понервничать. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с глубокими размышлениями, задумчивостью. Вас что-то тяготит – может быть, это долги или нерешенные на работе проблемы. Вам может казаться, что от ближайшего будущего ничего хорошего ждать не стоит, но это не так. Скоро ситуация станет более определенной, и вы добьетесь успеха. Пока же лучше просто заниматься будничными делами и ни о чем не думать. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас может ждать сюрприз, подарок или финансовые поступления из неожиданных источников. Вероятно неожиданное знакомство с приятным человеком. День благоприятен для свиданий и коротких поездок. Немного возрастает риск ссор с членами семьи. Например, из-за того, как тратить общие деньги.

♑️ КОЗЕРОГИ, будете заниматься какой-то работой или готовиться к завтрашнему дню, обдумывать свои действия. Вам давно пора завершить какое-то начатое дело. Размышлять будете об одном, а заниматься можете чем-то другим. У вас может быть незначительная, рутинная работа, но в таком количестве, что под вечер вы можете заметно устать. Вам могут дать полезный совет. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с расширением горизонтов, новыми знаниями. У вас сейчас повышена интеллектуальная активность. Это лучший день, чтобы готовиться к экзаменам, учиться. Хотя вас будут отвлекать и более того, искушать. Звать гулять, особенно вечером. Решение насчет этих соблазнов – полностью на вашей совести. Как никак, сегодня пятница, впереди сразу три выходных, и можно себе позволить больше обычного.

♓️ РЫБЫ, может произойти охлаждение или размолвка в отношениях с любимым человеком. Вам сегодня важно не поддаваться эмоциям. Даже если вам говорят нечто обидное, лучше промолчать. Также не раскрывайте другим своих секретов. Возможны покупки и выгодные сделки.