Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам надо сегодня беречь силы. Лучше не ввязываться в большие приключения и не подписываться на ответственные дела. Будете ощущать легкую усталость или рассеянность. У вас может быть свидание, но оно может вас разочаровать. Хороший момент, чтобы проводить время дома, в кругу семьи. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, позитивный день, все, что вы наметили, получится легко. Вы сегодня особенно виртуозно можете торговаться, спорить, убеждать других. У вас может быть удачный исход любого дела, касающегося финансов. Проще говоря, если нужно "пробить деньги" на какой-то проект или для себя, то сейчас – лучший момент. Вероятны свидания, приятные переживания личного характера. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам может казаться, что вы не все делаете правильно. Сегодня день, когда Близнецы сами недовольны, что и как они делают. Будете анализировать свою работу и искать пути, как ее улучшить. Возможно, вам придется переделывать что-то из того, что вы делали раньше. День связан с риском опозданий. Есть вариант, что вы чего-то будете долго ждать.  

♋️ РАКИ, предвидятся встречи, переговоры, общение с друзьями. Какое-то дело решится неожиданно быстро и легко. Настроение обещает быть позитивным и бодрым. Возможны небольшие поездки. В любви удача сейчас на вашей стороне, даже несмотря на то, что для большинства знаков день не особенно хороший. 

♌️ ЛЬВЫ, вам полезно найти выход для своей энергии. Иначе она будет заставлять вас раздражаться, гневаться. Выходом должны стать занятия спортом, физическая работа, а также хлопоты по дому. Вам может сегодня повезти с деньгами, получится хорошо заработать. Также предвидятся покупки, прогулка по магазинам, ресторанные посиделки.  

♍️ ДЕВЫ, позитивный день, вы сейчас на пике энергии. Дела у вас получаются быстро и легко. Проведете день с оживленным настроением, будете слушать комплименты в свой адрес – только не зазнавайтесь. Дружеская встреча может превратиться в любовное свидание. Хороший день, чтобы просить прибавку к зарплате или устраиваться на работу с окладом повыше. 

♎️ ВЕСЫ, вам нужно обуздать свои чувства и страстные желания. Вам нужно думать о деле. Полезно действовать в одиночестве. Также лучше не бросаться в атаку, очертя голову, а продвигаться мелкими шажками к намеченной цели. Вам надо быть дипломатом и скрывать свои переживания. То, что вас сильно волнует, может скоро осуществиться. Но не сегодня. 

♏️ СКОРПИОНЫ, день связан с приятным, неожиданным случаем. Вот вы грустили, и тут к вам в гости пришел друг – он в отличном настроении, еще и с подарком. Или же вдруг вы получили хорошую новость, которая совершенно меняет планы. Одним словом, вас ожидает какая-то приятная встряска. Будете много общаться и шутить. Еще вы, наверное, мечтаете о путешествии или готовитесь к нему. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня как никогда собраны, сосредоточены и будете очень эффективны в работе. Поэтому именно сегодня вы сможете осуществить все, что наметили. Ну или почти все. Правда,  на легкое и быстрое осуществление дел сейчас рассчитывать не приходится. Но это не страшно. То, что с вами происходит сейчас, пусть даже это испытание, чрезвычайно укрепит вашу уверенность в себе. Также это может быть полезно для карьеры.  

♑️ КОЗЕРОГИ, день обещает быть очень продуктивным. Вы сегодня активно продвигаетесь вперед, расчищая преграды. Отличный день, чтобы победить конкурентов, одержать спортивную или профессиональную победу. Вы сможете отлично себя зарекомендовать на собеседовании или деловых переговоров. Намечаются перемены в лучшую сторону.  

♒️ ВОДОЛЕИ, лучше сегодня ничего важного не предпринимать. Хорошо заниматься текущими делами, привычной работой. Кто-то попытается спровоцировать конфликт, вывести вас из равновесия. Но вы не должны поддаваться. У вас могут быть волнения, связанные с личными вопросами. Вы ревнуете или завидуете. Не дайте подобным эмоциям одержать верх над разумом.

♓️ РЫБЫ, любые дела пойдут удачно, кроме тех, которыми вы решили заняться в одиночку. Хороший момент для работы в команде. Могут быть успехи в работе, деловых соглашениях, сделках. В семье тоже произойдет что-то приятное. В любви Рыбам непременно повезет. Знакомство, случившееся сегодня, может перерасти в крепкий и продолжительный союз.