Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам сегодня лучше никуда не торопиться. Хорошо бы провести день, занимаясь привычными делами. Еще лучше - взять отгул и выбраться на природу или на пляж. Вам требуется разрядка и некоторое уединение. День может быть связан с некоторым ухудшением самочувствия. Возможно, вы чем-то напуганы или озабочены. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, предвидятся какие-то новости, способные вызвать кучу позитивных эмоций. Возможно, вы чего-то долго ждали, и теперь это осуществляется. То, что вы скрыли от коллег или друзей, может внезапно открыться. В связи с этим могут быть резкие разговоры. Но вы успешно сумеете доказать, что были правы. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день хорош для домашних дел, а также быстрого заработка. Еще полезно общаться, в частности, с родственниками, родителями, членами семьи. Возможно, дети нуждаются в вашем совете или участии. Что до рутины, будничных хлопот, то тут может и не быть особого успеха. На работе возможны напряги, задержки. Возможно, будете чего-то долго ждать и волноваться. 

♋️ РАКИ, предвидится много встреч, общения. Наверное, проведете немало времени в компании друзей или коллег. Что-то в их словах и поступках вас напрягает, но позитива все равно больше. А вот любовное свидание лучше перенести на завтра. Сегодня вы с симпатичным вам человеком определенно настроены на разные волны. 

♌️ ЛЬВЫ, вас могут беспокоить финансовые вопросы. Типичный случай: вы пришли в магазин, купили все, что нужно – но сумма в чеке слишком большая. И вы сразу начинаете думать, где взять деньги в будущем. Также вы можете воспитывать или отчитывать членов семьи. Больше ничего настроения вам не омрачит. Может пробудиться интерес к кухне, захотите что-то приготовить. 

♍️ ДЕВЫ, вы сейчас слишком язвительны – и отпугиваете окружающих своими шутками. Но настроение у вас боевое. Так что день может оказаться неожиданно плодотворным. Получится и поработать, и отдохнуть в хорошем месте. Вам есть, на кого положиться в затруднительной ситуации. Это придает уверенности. 

♎️ ВЕСЫ, будет непросто расслабиться. Наверное, на работе происходят необычные события, и вы постоянно в мыслях к ним возвращаетесь. Не ищите быстрых решений. Должно быть, вы не знаете важных обстоятельств по поводу волнующих вас дел. Кроме того, вы наверняка все драматизируете. Скоро ситуация прояснится. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будете сегодня много смеяться. Ну, по крайней мере, улыбаться. Происходит нечто такое, что поднимает вам настроение. Кроме того, у вас хорошая компания – она тоже не дает скучать. Вам могут приготовить сюрприз или подарок. День не слишком благоприятен для свиданий: есть риск ссор из-за ревности. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас будет много хлопот. Наверняка вы отложили на потом несколько важных дел, и вот настал момент со всеми ними разобраться. Но окружающие мешают сосредоточиться, могут отвлекать. Вы можете ощущать, что делаете совсем не то, что хотите. Но в то же время можете неожиданно придумать нечто интересное и главное – крайне полезное. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вы вполне довольны тем, чего добились с начала недели. Особенно если учесть, что многого вы добились, не приложив особых усилий. А просто переложили ответственность на кого-то еще. И наверняка постоянно возвращаетесь к пережитым событиям, анализируете их или строите планы. Еще можете задумать какие-то преобразования в доме. Например, перестановку мебели или генеральную уборку. К вам может обратиться начальник – и будет болтать с вами о чем-то личном. 

♒️ ВОДОЛЕИ, ситуация требует осторожности: вы можете разругаться с любимым человеком. Причем из-за какой-то мелочи. Также день чреват необдуманными покупками, расходами. Одно радует: проблемы, возникшие сегодня, можно быстро решить. А еще день может принести удачу в торговле. Может получиться что-то выгодно купить или продать. 

♓️ РЫБЫ, полезно общение с членами семьи, любимым человеком. Недавно возможно была какая-то "непонятка". Самое время обсудить ее и вообще поговорить по душам. Кроме того, вы займетесь каким-то делом или хобби. Но сосредоточиться будет непросто. Другие люди постоянно будут отвлекать.