Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 июня

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам было бы неплохо отдохнуть. Есть желание устроить себе небольшой праздник? Не сопротивляйтесь. Разрядка пойдет на пользу. Сходите в клуб, пройдитесь по магазинам или просто прогуляйтесь по городу. Прекрасный момент для свиданий, Овнов ждет удача в любви. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, лучше важных дел сегодня не планируйте. Можете прекрасно провести время дома, в кругу семьи. Или же постарайтесь увидеться с родителями. Большие скопления людей, например, в супермаркете, будут вас нервировать. Полезно смеяться. Смех и ирония – лучшее лекарство от повышенной раздражительности, которая может сопровождать вас сегодня. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день хороший, будут позитивные впечатления. Вас, вероятно, ждут встречи, по делу или просто так. Из слов и мнений других людей можете почерпнуть нечто очень полезную для себя информацию. Но обещаниям особо верить сегодня не стоит. У вас возможны небольшие поездки. 

♋️ РАКИ, вы иногда становитесь слишком высокомерным или ироничным – и это может нервировать окружающих. Сегодня будете решать финансовые вопросы. Вероятно, предстоят покупки. Может быть, вы планируете бюджет семьи на ближайшее время. Ваша физическая активность сейчас повышена. Хороший момент для спорта или физического труда. 

♌️ ЛЬВЫ, прекрасный день. После легкой грусти с утра у вас улучшится настроение, ощутите прилив сил. Дела будут получаться быстро и легко. Услышите комплименты в свой адрес, также к вам могут обращаться за советом. Лучше не писать сегодня письма, которые содержат в себе просьбу и не заполнять документы для государственных органов. 

♍️ ДЕВЫ, будете мечтать и сомневаться. Возможно посещение какого-то унылого места – больница, ЖЭК, отделение полиции... Будете долго ждать приема и размышлять о своем. Сейчас вам лучше не спорить и не проявлять чрезмерную настойчивость. 

♎️ ВЕСЫ, если загрустите – тут же друзья или коллеги поднимут настроение. Услышите разные присказки, небылицы. Можете получить приглашение в гости. Или приятель просто позовет пройтись по магазинам. Не отказывайтесь, такая позитивная встряска вам будет полезна. Возможны волнительные новости издалека. Вам в голову могут прийти яркие, необычные идеи. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будет много хлопот, различных мелких дел. Также в семье может воцариться легкий хаос и суета. У вас может быть какое-то ответственное поручение, не отказывайтесь и не ленитесь. Любимый человек может проявить внимание к вашей работе, станет расспрашивать о делах, которыми вы сейчас занимаетесь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, хороший день, чтобы разобраться в скопившихся за последнее время вопросах. Вы стараетесь мыслить трезво и ответственно. Сумеете быстро завершить несколько домашних дел. Придумаете, как найти подход к вопросу, с которым не удавалось справиться раньше. Прислушивайтесь к советам. Возможно, сегодня вам удастся пообщаться со знаменитостью, популярным человеком. 

♑️ КОЗЕРОГИ, важных дел сегодня лучше не начинать. Также плохо сплетничать и делиться своими тайными планами с другими людьми. У вас может увеличиться аппетит – и в прямом, и в переносном смыслах. А еще у вас могут быть сильные любовные желания. Но не все ваши желания исполнятся прямо сейчас, требуется терпение. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с улучшением самочувствия, приливом энергии. Кто-то может предложить выгодное дело, и вам стоит согласиться, даже если в успехе вы не уверены. Если не знаете, как решить какой-то важный вопрос, попросите помощи или совета у членов семьи. Посмотрите вокруг – кому-то вы очень нравитесь, и наверное не знаете об этом. 

♓️ РЫБЫ, день подходит для спокойной, неторопливой работы. Лучше не ставить на сегодня перед собой высоких целей. Но и сидеть без дела тоже не следует – почувствуете уныние. Всего должно быть в меру. Экономьте силы. Вам показаны сегодня одна-две чашечки кофе, а то энергии у вас маловато.